Ксения Надош

ребятки И девчонки ,всем желаю счастья неописуемого, любви чистой, радости каждодневной, гармонии в душе, и в доме блага на всю жизнь. БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И НЕОТРАЗИМЫ! ДОБРА ВСЕМ!=)

Ответы · страница 2
Дедушка Мазай

спасибо конечно, но откуда ты знаешь Диму Ярыгина?-вот в чем вопрос

Ксения Надош

да , это в вк у мнея в друзьях он есть . ну я его не знаю просто в друьях

Neves Rs

ну, да и после этого мне говорять чё ты конченный самомнимый мудак

Neves Rs

о все что хотел написать тебе сама написала

Ксения Надош

короче ладно проехали ....

Neves Rs

внимание! двери закрываются! следушия отсановка! Игнориево!

Ксения Надош

😂 хочешь чтоб я тебе мозги поделала

Neves Rs

внимание! двери открываются! станцыя Игнориево! Уважаемые пассажиры бути аккуратны, уступайте место пожилым и молодым беременым женшинам, родителям с детьми!

Dim

спс и вам всего самого светлого чистого счастья здоровья любви!!!!!

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

благодарю вас и пусть то что вы пожелали вернётся вам многократно

Никитос Громов

Спасибо Ксения! Вот бы и правда взялось и сбылось бы!!! Взаимно.

Ксения Надош

😄 сбудется конечно !

Хранитель Семени:-)

Бля, че вы такого употребляете супер позитивные человеки?)))

Ксения Надош

ну лучше быть позитивным человечком чем унылым говном

Хранитель Семени:-)

Да понятно, просто хочется адекватного позитива;-)

Карим Шаманов

делясь чувствами добра и мира, не забывай об жестоком мире

Карим Шаманов

нет, вовсе нет, не потому то что это так, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНо не было и не будет это так.хехехех

Ксения Надош

не будет что именно хорошо ? ты просто зациклился на одним плохом и жестоком мире и не видишь еще вокруг себя то хорошо а оно если что прежде всего живет в самом тебе !ПРОСТО УЛЫБНИСЬ МНЕ И ВСЕ НЕ НУЖНО ЛИШНИХ СЛОВ . Я МОЖЕТ НЕ УВИЖУ ТВОЮ УЛЫБКУ НО Я ЕЕ СМОГУ ПРОЧУВСТВОВАТЬ

Карим Шаманов

😌 сомниваюсь я в том что ты почувствуешь того кто стоит за твоим экраном, но уверен я, всему свое время всегда

Александр Панфилов

Ксюшечка!!! Спасибо большое!!! Вам всего точно такого же!!!))

Где Ты Там И Я

СПС. А можно, ты скажешь ещё раз, когда у меня будет днюха?

Ксения Надош

😂если этот пост к тебе придет снова то получишь поздравление

Где Ты Там И Я

Тебе верю, больше НИКОМУ!

Алмаз Насретдинов

СПА-СИ-БООО!ПРИМИТЕ ВИРТ.ЦЕЛАВАЙКУ-НЕЖНУЮ-ДОЛГУЮ-ДОБРУЮ!

Юра Робинзон

Как вовремя..! Спасибо! Умница! Будешь в Питере: earth.3@mail.ru

Юра Робинзон

Не Вы одна. Хавира гарем не всосёт. Не, не шучу. Простите (неДоходчивая -вполне Доходчивая) Юра дружбу ещё не отменял!!!

Нраво Изучатель

И Вам жить в Любви, жить Любя, и быть Любимой Любимым )))

Нраво Изучатель

Это честь для меня ...

Ал
Александр

так и хочется в ответ гадость написать но нет не буду

Ксения Надош

😀 и не нужно этого !просто улыбнитесь

Руслан

как твое отчество Ксюшь? Спаси Тебя Бог! или Спасибо!

Ксения Надош

ГЕНАДИЕВНА Я А ЧТО ? БЛАГОДАРЮ!

Руслан

жаль что не Сергеевна)
пожалуйста хорошая моя)

Вадим Фролов

Благодарю вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!

Антон 30

Блеск! Благодарю милая Ксения ...и вам Счастья! 🌼

Ксения Надош

большое огромное спасибо ! ☺️

Антон 30

))отличного настроения!! 🌞

Максим Чеганов

Огромного спасиба! И тебе всего этого и побольше!!!!!

Семён Рабкин

И вам удачи и всего наилучшего в жизни! Где живёте?

Семён Рабкин

Я с побережья Средиземного моря.

Pricila

Спасибо, Ксюшенька!!! Тебе всего самого лучшего)))

Виктор Иванов

какая глыбокая философская мысля,прямо цицерон