Ксения Надош

ребятки И девчонки ,всем желаю счастья неописуемого, любви чистой, радости каждодневной, гармонии в душе, и в доме блага на всю жизнь. БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И НЕОТРАЗИМЫ! ДОБРА ВСЕМ!=)

Ответы · страница 5
Александр Будда

Ты что замуж вышла?

Ксения Надош

что за вопрос почему ....разве это имеет отношение к моему главному вопросу

Ксения Надош

не вижу не чего похожего просто всем пожелала хорошего настроения и добра разве нельзя просто так его желать ?

Александр Будда

Ура, ну так это же не вопрос

Ксения Надош

ну и что ну что ты придрался

Александр Будда

Ну, надо же с чего то начинать разговор)

Анастасия Валерьевна

😻спасибо)

Di Nekerova

т.е? надежды нет?

Di Nekerova

все вместе это что то недостижимое...)

Di Nekerova

неописуемое счастье - похоже на запой, любовь чистая - только безответная, каждодневная радость - уже не радость, гармония душе? - это душ шарко, .... ну и т.д.

Ксения Надош

милый друг я всего лишь пожелала всем всего наилучшего и доброго ты из этого делаешь какую негативную связь ? МОЖЕТ БУДШЬ ПРОЩЕ ОТНОСИТЬСЯ ?

Di Nekerova

пожелала всем? всем всем? даже дегенератам, алкоголикам, педофилам и еще кому похуже? 😦

Ксения Надош

ВСЕМ КТО ЧИТАЕТ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ .ЕСЛИ ОНО ВАМ НЕ ПО ДУШЕ ТОГДА ИДИТЕ С МИРОМ !ПРОПУСКАЙТЕ ЕГО!

Гр
Григорий

Спасибо Ксюнь

Татьяна Черненкова

Урааааааа))))))

Татьяна Черненкова

Спасибо)))Всех Вам благ)))

Александр Алексеич

Взаимно ксюш

Александр Алексеич

Пожалуйста😃😃

I.𝕂öt

и вам того же

I.𝕂öt

Да вы же нажелали всего такого )

Возрождённый Пульсар

Благо Дарю.

Ксения Надош

☺️ и вам благо-дарю!

Алексей О.

Пулемёт : )

Ксения Надош

заражаю всех хорошим настроением! 😊 чтоб не грустили!

Алексей О.

Пулемёт тоже заряжают, что бы не дурили : )

Серж

Мдаааа)))))

Ксения Надош

😜 вот такие вот дела!

Доктор Косигач

во эмоции

Ксения Надош

ну что же поделать надо делиться ими

Константин Шакиров

взаимно))

Сергей Ерохин

взаимно)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

и вам )))