🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Как кошки из частного дома приживаются в квартире?

Ответы
Георгий Вайзбург

Все зависит от того, к кому они привязываются. Мой уходил на старую квартиру через весь город. Жену не нашел и назад вернулся.

Викентий Ви

По разному, одним хватает одного дня, другие не могут вообще даже из дома в дом, не то, что в квартиру...

Ге
Геннадий

У меня такой случай… плохо ей в квартире.. любимое занятие сидеть на подоконнике и смотреть в окно..

Го
Города

Как? Ну я так думаю что смотри тебя посади на лавочку,да и потом на диван! Где удобно будет?

Го
Города

Так и кошкам рефлекс или рефлект😀 по привычке они так делают

Серега, Только Позитив

взрослыекошки вообще могут сбежать назад... одна у меня с др.города вернулась...

Константин

Я такую из форточки за хвост вытягивал. Очень осторожно с ними надо.

Don Без Pardon

Нормально, впрочем, все зависит от любви хозяев к своим питомцам

Александр Петрович Кудрявцев

трудно. Это ж как вольного человека ни за что в тюрьму посадить.

Андрей Акбаров

мы своего кота возим на все лето на дачу, потом обратно привык

Алексей Шутов

Не знаю мы своего возили туда и обратно.Вспоминал быстро!

Марго Беккер

не знаю я из приюта взяла недавно-оч мне благодарен

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Какая полезная информация

Юрий Котляров

Кошки способны приспособиться к Любой ситуации ...

Майя Петрова

Хорошо приживаются. Но гулять любят без поводка...

Watchmaker 🕗

Легко , им места хватит в шуршащим пакетике 😁

Константин Саратовцев

У соседки привык. Удрала из дома в квартиру.

Ѻлегъ

не знаю. не было у меня такого опыта 🤷‍♂️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Класс. Очень полезная информация 🙄🤦‍♀️

Mr. John Doe

Моя спокойно переносит дача/квартира/дача.

Николай Черепанов

Жить захотят - и не так раскорячатся....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

низнаю..... я родился в квартире....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

угу... но котов оч лублу.... Некоторые говорят што это мой пунктик)

Артур. Владикавказ.

Не знаю к унитазу приучить надо