Галина Мирошниченко

КАКОЕ ЖИВОТНОЕ МОЖЕТ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ ВОДЫ ДОЛЬШЕ ВЕРБЛЮДА?

Ответы · страница 2
Виталий Калашников

Черепаха

Виталий Калашников

Бедный, у него даже горбов нету.

Галина Мирошниченко

Жирафы могут обходиться без воды даже дольше, чем верблюды. Потребность в жидкости покрывается, в основном, за счёт пищи, из-за чего жираф может обходиться без питья на протяжении недель. Если же он всё-таки пьёт, то может за один раз выпить до 38 литров воды.

Виталий Калашников

Тогда, Галина, черепаха гораздо дольше верблюда и жирафа обходится без воды. Бывает лето без дождей и она все это время живет только за счет травы. Это я знаю точно.

Галина Мирошниченко

черепахи - один из четырёх отрядов пресмыкающихся....

Алексей Неважно

Черепаха

Галина Мирошниченко

ученные исследователи, что это жираф

Алексей Неважно

Ну черепаха видимо для них не животное, она вообще без воды обходится

Галина Мирошниченко

черепахи - один вид из отрядов пресмыкающихся...

Владимир The Red Sun

Мёртвое.

Галина Мирошниченко

многие другие.. например жираф...

Владимир Дубиничев

медведь.

Галина Мирошниченко

возможно и многие другие...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Медведь.

Галина Мирошниченко

С наступившим Новым годом, друзья! Мира, счастья, добра!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Галина Мирошниченко

поинтересуйтесь , пожалуйста в интернете... там столько интересной информации по этой теме....

Аптер Пётр Яковлевич

Я особо этой темой не интересуюсь.Просто Вы задали вопрос,могли бы и ответить

Галина Мирошниченко

Вот например.... Жирафы могут обходиться без воды даже дольше, чем верблюды. Потребность в жидкости покрывается, в основном, за счёт пищи, из-за чего жираф может обходиться без питья на протяжении недель. Если же он всё-таки пьёт, то может за один раз выпить до 38 литров воды.

Евгений Волков

не знаю

Галина Мирошниченко

например жираф или другие есть...

Евгений Волков

на до же

Виктор Фролов

крыса.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

с новым годом))

Галина Мирошниченко

Спасибо... И вам хорошего года...

Anatoliy Kofman

крыса

Anatoliy Kofman

сомневаюсь -слишком большая поверхность тела

Anatoliy Kofman

а свой ум не пробовали использовать?

Галина Мирошниченко

на это надо время иметь... каждый занимается своим делом...

Anatoliy Kofman

я может и не прав,но критически мыслю

Anatoliy Kofman

Там большая площадь испарения и живет не в пустыне

Мурыч

Жираф

Галина Мирошниченко

и много других.... с Рождеством Вас!

Мурыч

С Рождеством

И Чё

енот

И Чё

дольше всех енот

Галина Мирошниченко

возможно... но жираф это точно дольше...

Rima Kravcenko

слон

Галина Мирошниченко

ученые исследовали....Жирафы могут обходиться без воды даже дольше, чем верблюды. Потребность в жидкости покрывается, в основном, за счёт пищи, из-за чего жираф может обходиться без питья на протяжении недель. Если же он всё-таки пьёт, то может за один раз выпить до 38 литров воды.

Rima Kravcenko

во блин! новь для меня. спасибо

Анатолий Сагиров

я

Галина Мирошниченко

Да... Это может потянуть на рекорд....