Тссс...

Вот у меня твёрдая уверенность в том, что если ты сделал доброе дело, оно обязательно к тебе вернётся. Или я в розовых очках до сих пор???

Ответы
Любовь Малова

Вернется.Моя бабушка меня учила,что добро ходит по кругу.Ты делаешь доброе дело,и оно к тебе вернется,но не всегда руками и стараниями тех,кому ты помог.Возможно,тебе поможет абсолютно незнакомый человек,который тоже в свое время получил помощь от кого-то чужого.

Тссс...

Вот и моя так говорила. И со злом тоже самое)))

Любовь Малова

Со злом - это точно.Я заметила,что все,что я делала или делаю кому то плохого,пусть и нечаянно,не нарочно,возвращается ко мне.

Тссс...

Точно.поэтому только доброе)))

Любовь Малова

Обязательно тау,и только так.Но ведь,как известно,благими намерениями вымощена и дорога в ад....

Тссс...

Неее в это я не верю

Любовь Малова

А зря.Многие дела,замышлявшиеся как добро,вели к краху.

Тссс...

Почему

Илья Щербинин

Ну вот в дикой молодости я стукнул пьяного дядку головой о пол автобуса где он бил свою тетку ,утром добро ко мне вернулось в виде ментов ,и главный обвинитель была тётка со слов которой я напал на них.....вы этот возврат добра имели ввиду?

Тссс...

Нет не этот

Илья Щербинин

Но к сожалению,только такое и ворачивается чаще всего

Тссс...

Ну не правда не всегда

Михаил Павлив

это моё мнение но каждый человек создаёт определённый эгрэгор!! да да любая вера это тоже эгрэгор только масштаб другой. Так во какой ты вокруг себя создаёшь эгрегор то и пожинаешь. Вроде понятно выразился!!

Тссс...

Пока

Тссс...

Пока

Тссс...

Пока

Тссс...

Пока

Михаил Павлив

ну пока!!!!

Ruslan Dovletov

Истинное добро делается "бескорыстно".... иными словами: весь КаЙф в том, что ты делаешь "доброе деяние" и ты от этого получаешь для сЕбя удовольствие, а оно вернеться или нет, тебе "абсолютно" все равно!

Тссс...

Точно

Николай Николай

Я часто предлагаю помощь на дорогах,а сегодня забыл фары выключить и аккумулятор сел....я только капот открыл,даже махнуть не успел))))) был в шоке,неужели Боженька видит))))

Тссс...

От так... А они говорят

Николай Николай

Может это и случайно произошло,но приятно однозначно. Хочется людям делать больше добра.

Тссс...

Вот вот делайте...

Nikita Орлов

Вокруг такая среда, что за этим человеком укрепится тот или иной ярлык, для того, чтобы не быть официально "благодарным" потому что круто быть хитрым и изворотливым.

Тссс...

Да уж

Nikita Орлов

Дурачку можно долг не отдавать

Тссс...

Это вы про меня

Nikita Орлов

Выгодно человека как то облить грязью или сказать про него что то плохое, и "плохому" человеку уже можно вредить.

Тссс...

Интересное мнение

Тссс...

Интересное мнение

Ма
Мария

Когда делаешь добро, бескорыстно, не думая о вознаграждении, тогда что-то непременно вернётся хорошее, возможно не Вам, а вашим родным!!!Но непременно вернётся!!!

Тссс...

Я тож так думаю

Уральская Рябинушка

Не, вы точно в розовых очках. Сколько я делала добра, не требуя ничего взамен, но постоянно получала только зло. Наверно мой бумеранг сделан не по той технологии

Уральская Рябинушка

Вот и я о том же-начну делать гадости 😝

Лариса Larisa

Попробуй,может получиться...

Уральская Рябинушка

потом доложу о результатах

Лариса Larisa

непременно 😉

Сибирский Инквизитор

Не думаю, что такой закон существует. Тем не менее, добрые дела делать круто, причем только потому, что тебе самому от них на душе радостнее. Иногда.

Тссс...

Да точно радостнее)))

Дмитрий Самойленко

Нет, это закон бумеранга. Вы можете делать что угодно, но добрые дела делать выгоднее, т.к. что другим отдаете, то и в ответ судьба будет вам давать

Тссс...

Ну да

Черное И Белое

Не знаю,может это как когда вечером видишь свой утренний гороскоп и находишь совпадения,но твердо-не твердо,но присоединяюсь я к вам..)

Тссс...

Ой спасибо

Черное И Белое

Всегда пож-та..)

Тссс...

))

Иван Васильев

Я абсолютно с этим согласен!!! Если не мне лично,то моим детям возвращается,чтобы я и не сделал-хорошее,или плохое. Это закон вселены.

Тссс...

Точно!)))

Иван Васильев

Рад,что с Вами одного и того же мнения по этому Важному вопросу!

Тссс...

Так исчо мой папа говаривал. Научил

Иван Васильев

Мудрый у Вас папа!!! Ему браво!!!

Тссс...

Ок. Передам)

Detective I Am

Всенепременно. Карма, аура, информационные потоки, "бог видит" и пр. - называйте как хотите, но вернется. И доброе , и злое. С торицей.

Тссс...

Бог видит...не ко мне

Detective I Am

и пр. к Вам?

Тссс...

Ко мине

Detective I Am

Сами как к "бумерангу" относитесь?

Тссс...

Положительно...иногда как шибанет..так и думаешь...а нахрена тебе это надо было

Detective I Am

Верю, сам такой. Но порой возвращается и правда хорошее. Не всегда в тему и вовремя, но возвращается 😉

Тссс...

Да

Алексей Прибылов

вернётся, может нескоро, но вернётся. это зло мгновенного действия, а добро как раскачается и в тронйом размере как вернётся..........

Тссс...

конечно))

Алексей Прибылов

а злых не слушай, они врут нагло что добро не вернётся, им трудно делать добро и так они себя отмазывают.

Тссс...

я знаю...но спасибо за совет)))

Алексей Прибылов

я добрый-заходи. счастья тебе.

Тссс...

и тебе)

Алексей Прибылов

спасибо

Виктор Пельменев

Да вы в розовых очках это ушло давны жовно кагда это впзврашялось а сейчяс нааюорот каждый ишет кпюы оюманутб и нажыться на этом

Тссс...

нееет вы не правы

Виктор Пельменев

Я прав

Тссс...

ок

Антон Степин

Часто пользуются нашими делами без отдачи, т.е ты в очках. Есть ещё такое понятие как закономерность, плохое и хорошее вернётся

Тссс...

да

Ел
Елена

Вернётся, если доброе дело было бескорыстным, от души. Может, не в том аспекте, где хотелось бы, но вернётся однозначно.

Тссс...

Я тоже так думаю а все кричат сними очки))))

Ел
Елена

Только не позволяйте себя использовать. Иногда людям нужно говорить "нет".

Тссс...

Конечно. Спасибо

Edward

может и вернется, но лучше на взаимность не расчитывать)) как говорил один старичок - сделал добро, кинь его за печку.

Тссс...

вы правы..не поспоришь с этим

Edward

а тем более с детьми, любите ведь их, как их не любить

Тссс...

конечно...обожаю

Edward

ну вот, а они вас))))

Тссс...

надеюсь))

Быстрое Перо

Видимо в розовых очках, доброе дело не даёт вам бонусов, это тяжёлый путь где вы делаете подарок только своей душе)

Тссс...

Так и я про душу....но вот ведь чудо...возвращается

Быстрое Перо

Внутри себя мы чувствуем себя лучше... Вот к примеру, мы дарим подарок человеку... На самом деле мы дарим этот подарок себе, ведь наше настроение зависит от того как примут и оценят наш дар.

Тссс...

Полностью согласна

Быстрое Перо

Вот вы согласились и сделали доброе дело, порадовали старика... Дай Бог вам счастья)

Тссс...

И Вам)

Быстрое Перо

Спасибо )

Тссс...

Вам спасибо за позитив)

Стас Цеханович

Ну если придерживаться теории равновесия в природе, то - да. Сколько добра сделал - столько и вернулось и наоборот.

Тссс...

совершенно верно

Стас Цеханович

)))))))))))