Алёна И.

А человеку нужен крепкий чай…
А не меха, какие подороже.
И просто слышать: — Как же я скучал!
И улыбаться: — Я скучала тоже…))).... "Мария Чикарлеева"

Ответы · страница 8
Андрей Морозов

Слова с огромным смыслом ! В них заключена вся суть отношений любимых ..

Poman Devil

а так же хочется проснутся рядом с ним ,и откровенно улыбнутся!)ПРИВЕТ!

Сергей Ю

Отличное четверостишие! Но попахивает лицемерием одной из половинки)

Алёна И.

Почему же?

Сергей Ю

Одной половинке ничего не нужно из роскоши, а другая половинка любит искренне)

Andy Dog

Напитки покрепче, Слова покороче. Так проще, так легче Стираются ночи.

Александр Дрожжин

И в тишине прохладных вечеров, почувствовать тепло родного человека!

Валентин Невидимка

Это пока, потом - Я на тебя самые лучшие годы потратила, вспомните ещё

Валентин Невидимка

Патамушта не сравнивайте цай и достаток

Алёна И.

Это всего лишь метафора

Валентин Невидимка

Метафорами сыт не будешь, быт определяет бытиё

Алёна И.

Всего можно бобиться в двоём...вначале просто чай попить..вот мне например этого и хочется

Алёна И.

На здоровье

Нина Михайловна

Не так то просто и найти, человека, любящего крепкий чай из твоих рук

Алёна И.

Нашла)))

Алёна И.

🌹🌹🌹

Лариса Мелисса

К сожалению романтика присуща только женщинам)) тем более в России)

Alexey Vladimirovich

вообще то кофе,ну или пиво,мотоциклы и бабло,а не все перечисленное

Виталий Юдкин

Красивая - аж глазам больно смотреть... и стихи хорошие... удачи тебе.

Олег Рахмачев

слова, слова... в них столько смысла!!!но встреч минуты все ж нужны))))

Людмила Преснякова

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 💃 💃 💃 💃 💃

Николай Сочнев

Нежность и понимание влюблённых , на много дороже всех богатств !!!

Ев
Евгений.

Красивый обмен.) Пожалуй на полосатом режиме вас поймут и оценят.

Сергей Панфилов

А человеку нужно кофе тоже,чтоб он попил и чуствовал себя моложе!

Михаил Из Белокаменной ;-)

Алёнушка, какая же Вы милая и романтичная!!!! 😘 👌 💐

Алёна И.

А сколько мне лет?

Михаил Из Белокаменной ;-)

А это точно Ваша фоточка??? 😉

Алёна И.

Да моя.. Хотя многие говорят не моя

Алёна И.

)))

Юрий

Минус 24. Крепкий чай не согреет. А вот с мехами шанс выжить есть.

Алёна И.

А где это - 24

Юрий

В России. Тут всегда 24 когда замерзает солярка

Алёна И.

В Москве - 17

Елена

А я бы и от мехов не отказалась при наших зимах, не помеша ли бы !

Игорь < Igor

Мне не нужен крепкий чай ,в нём кофеина море и для мотора тяжело

Сергей Коваль

а чаще: - у этого козла 2 почки а у меня ещё норковой шубы нет)))))))

Алёна И.

Никогда не оскорбляю мужчину