Ole +Ole

У вас осталась игрушка-память из раннего детства ( 3-5 лет когда было)?

Ответы · страница 2
Ирина Тулякова

да - медведь на 3 года мне подаренный и кукла Даша, хоть ее сестре подарили, но живет она у нас

Ole +Ole

Ура! детство в них ваше живо! 🙂

Ирина Тулякова

да и нас таких в городе много

Королевская Аналостанка

К сожалению нет ))) Зато у меня есть игрушка моего папы . Это плюшевый медведь , которому 76 лет

Ole +Ole

Вау... Вот это ... царь игрушек! 😉

Ирина Пильнова

К сожалению, нет. Но осталась бабушкина статуэтка, которая тоже участвовала в моих играх

Ole +Ole

Уже не плохо... В ней хранится ваше детство! 🙂

Ирина Пильнова

Да! И фотографии детские люблю))

Лена Глотова

Я выронила свою любимую игрушку в метро, когда заходила в вагон. До сих помню это горе...

Antonida Ivashkina

Нет. Слишком много времени прошло. Слишком много пришлось переезжать с места на место

Ole +Ole

Жаль... С детством - что-то ещё связывает? 😉

Antonida Ivashkina

с детством связывает память. Вещи, но не игрушки, которые остались от той жизни

Я С Марса

неа.. только следы краски, которой я столб в этом возрасти изобразил в таком возрасте)

Евгений

ДА АВТОМОБИЛЬ ЖИГУЛИ КОПЕЙКА В 1980 БАБУШКА КУПИЛА.....ЗА 10Р!!!! ТОГДА ЭТО БЫЛИ ДЕНЬГИ!!!

Ole +Ole

Супер... Сынуля тоже поиграл с ним? 🙂

Евгений

У МЕНЯ ДОЧЬ. НО ПЛЕМЯННИК СОСЕДСКИЕ СЫНОВЬЯ И СИДЯ НА НЕЙ И ТАК КАТАЛИ ВСЕХ ВЫДЕРЖАЛА.....

Ole +Ole

Вон сколько радости на два поколения! 🙂

Татьяна Семилетова

Да, это елочные игрушки - есть несколько, сохранившихся с моего раннего детства.

Владимир С

Игрушек нет, но вот тиски настольные, в детстве накопил и купил. Более 50-и им уже.

Найдёна Алёшковна

нет, не уцелела - потерялась при очередном переезде... но хранила я ее дооолго)))

Ole +Ole

Мда... Тогда вот мой утешительный приз... 😉 https://new.vk.com/wall-90978857_66

Владимир Беккер

Нет.Твоим игрушками пользовались после младшие братья и сестры и племянники.

К@
Калинка @@@

Это в основном елочные, когда мы вместе с папой наряжали елку.... Блин, я плачу

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

lukashova511

Да,пластмассовая красная обезьянка...Ой,это же символ года!!! Только дошло

Ole +Ole

Тогда дружу... 😉 А приз за понимание - хотите ? Мою песню о детстве взрослых? 😉

lukashova511

Дружим уже дважды! Давайте песню

Ole +Ole

Дружить - много не бывает... Тем более с симпотюлей! 🙂

Ole +Ole

😉 http://vk.com/wall-90978857_66

lukashova511

Ой,спасибо!Приятно-то как! Песенку дома заслушаю:на работе сейчас,а здесь веб-фильтрация соц.сетей.

Lira Ziyaeva

сувенир остался серебряная сахарница. очень красивая и очень дорогая.

Валентина Рязанова

У меня не было игрушек в детстве. Играли чем придётся, кукол шили сами.

Валентина Рязанова

Их тоже нет.

Ole +Ole

У внуков себе присмотрите что-нить, для души! 😉

Валентина Рязанова

Они мне привезли мешок мягких игрушек, я даже заплакала, почему не привезли мне их в детстве хотя бы одну, я бы такая счастливая была.

Ole +Ole

Ну.. Лучше поздно, чем никогда! 🙂

Га
Галина

Да. Только я была постарше. Это две куколки, которые мне шила бабушка.

Ole +Ole

А сколько вам было, когда они появились? 😉

Га
Галина

Я не помню..... может 8-10

Ole +Ole

Ну еще были девочкой, не девушкой.... 🙂 Зато уж помните все в деталях, как бабушка их шила, что говорила... 🙂

Га
Галина

Не помню, как шила. А точнее, даже не видела. Я приехала к ней в гости, а они уже меня ждут ))) Туловище их набито опилками, очень любила им делать уколы))))) вода не вытекала

Ole +Ole

Вы стали врачом?! 🙂 А у меня песня есть, где использованы стихи из детства.... Хотите почитать, или песню послушать? 😉

Га
Галина

Нет, врачом я не стала))))) Но в детстве наверное многие об этом думали)))) Можно и почитать

Ole +Ole

Текста нет под рукой, а ссылка на песню - есть, на страничке у меня в В Контакте 😉 "Когда взрослые стали детьми" - https://vk.com/wall-90978857_66

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да кукла с глазками закрывающимися и открывающимися и говорит "мама"

Ole +Ole

Солнышко, так с ней и твое детство ещё живо! Береги её. и не засовывай в шкаф... 🙂

Ole +Ole

Песенку про девочку и мальчика мою - хотите? Как приз за внимание к вопросу 😉

Ole +Ole

😉 Слушаем внимательно... http://vk.com/wall-90978857_66

Елена Мураренко

2 большие куклы и 2 медведя. Буду умирать, попрошу похоронить со мной.

Ole +Ole

А вот это зря... Пусть бы ещё пожили... 😉

Елена Мураренко

Доця куклами не играет, а отдавать другим не хочу.

Ole +Ole

Ну привет им - большой... 😉

Галина Кирилова

Да ну! Нет конечно! Какие там игрушки были! Куклы тряпичные да пупсы.