Ole +Ole

У вас осталась игрушка-память из раннего детства ( 3-5 лет когда было)?

Ответы · страница 8
Елена .

ничего не осталось....

Ole +Ole

Печально... У детей себе присмотрите замену... 😉

Елена .

что ж я у своих детей игрушки буду отбирать)))))) хотя есть мишка плюшевый от сына старшего перешёл к младшей дочке) а потом видимо ко мне)))

Ole +Ole

Вооот... Отбирать-то зачем? Можно и разделить... Любовь-то! 🙂

Александра Куценко

да кукла резиновая

Ole +Ole

Ура! пока она есть - и ваше детство - с вами... 🙂

Александра Куценко

да оно у меня в душе детство то моё да и внучки пяти лет помогают не забыть как говорится в песне всё опять повторится сначало

Ole +Ole

Песню мою хотите? - И про ЭТО - тоже... 😉

Nataly

ничего не осталось

Ole +Ole

Жаль... У детей себе присмотрите 🙂

Nataly

скорее- у внуков посмотреть..🙂

Аленка )))

да собачка голубой

Ole +Ole

Привет ей, от моего значка "Ленинград"! 😉

Галина Медведицина

У меня не осталось

Ole +Ole

У внуков приглядите себе тогда! 🙂

Галина Медведицина

Да и внуки уже большие . зачем я сама магу связать игрушку или с шить .они у меня все в садик унесли

Ольга Иванова

да, красный мишка.

Ole +Ole

Ну, Ольга Ивановна, значит вы еще - девчонка! 🙂

Ольга Иванова

Кроме того, его, мишку, подарили моим родителям на свадьбу.

Алла

да,плюшевый мишка

Ole +Ole

Он в памяти у вас - с какого возраста? 😉

Ole +Ole

))) С ним в вас и детство ваше живет 😉

Королева Синдэл

К сожалению нет...

Королева Синдэл

Мы часто переезжали когда мне уже было лет 15 - потому лишний груз с собой не брали - пришлось лишнее оставлять соседям, знакомым

Ole +Ole

Не знаю,.. Дорогую тебе вещь можно найти способ сохранить 😉

Королева Синдэл

Просто были дети у которых были бедные родители (порядочные хорошие люди, но бедные) - и я сама отдала свои игрушки (мишку Настю и собачку) - дети были просто счастливы

Королева Синдэл

Я знала, что отдала их в хорошие руки 😘

Раиса Бобкова

У внука осталось

Светлана Применко

к сожалению, нет

Светлана Применко

голос у Вас приятный👍

Ole +Ole

Тогда - дружу! 🙂

Светлана Применко

ой... со мной что ли?))Ну это вы зря)

Ole +Ole

С вашим аватаром... 😄

Наталия

К сожалению нет.

Наталия

Да, жаль. было бы сейчас интересно посмотреть.

Ole +Ole

Она же ещё и помогает вспомнить... 😉

Наталия

верно. У меня ничего не осталось. Когда-то моя добрая бабушка пораздовала детям все мои игрушки и книжки детские.

Ole +Ole

Знакомо.. 😉 но у меня остался значок -медалька "Ленинград". он у меня с 5 лет... Или даже 4-х.. )))

Ole +Ole

а на медальоне- скульптура с Аничкова моста... ))) Тогда значок казался ОГРОМНЫМ! ))) Ну... как медаль... )))

Наталия

В детстве все кажется большим.

Ole +Ole

Канешна!!! Был такой значок ещё -"Дружинник", красный... Так он был размером с ладошку! )))

Ирина Андреева

да, кукла Борька

Ole +Ole

??? Мальчик - не девочка??? 🙂

Ирина Андреева

да, мальчик, и что? Он хороший, и до сих пор пахнет ванилью

Ole +Ole

))) Да здорово... Просто обычно девочки дочек "воспитывают"... 🙂

Ирина Андреева

это был единственный мальчик из моей коллекции кукол.

Ole +Ole

🙂 А приз - хотите ? Песню на стихи из детства 😉

Ольга Колесникова

Да.это пупсики)))

Ольга Колесникова

ДА!!!Их три штуки сохранились у бабушки в деревне))))

Ольга Колесникова

😜 Я им обязательно от Вас привет передам!!!!

Волшебная На Всю Голову

не было детства

Ole +Ole

О, высоко летим? 😉 Крылья - не оплавятся от тщеславия,а??? )))

Волшебная На Всю Голову

и рабы всю жизнь

Васильев Василий

а вы тут что проявляете? скромность?

Ole +Ole

Как у Вас миледи всё грустно-то... 😉 Ну да ,как говорил апостол Иоанн - У каждого из нас ещё есть время... 😉

Волшебная На Всю Голову

а что вы такой одноглазый?

Ал
Алеся

к сожалению нет

Ole +Ole

Да уж... У детей выберите себе любимую... )))))

Ольга Пинегина

Да, куклы и лев.

Ольга Пинегина

У него нет имени, к сожалению.

Ole +Ole

))) Всё равно... Вам полагается приз - за верность детству.. Хотите? 😉

Ole +Ole

Ну... лесть - польщена - не лучшее из возможного, по крайней мере с моей точки зрения 😉 Вот приз - моя песня на детские стихи ( в том числе) http://zaycev.net/pages/31917/3191730.shtml

Ольга Пинегина

Спасибо Вам. Здорово, что Вы такой молодец, сейчас мало таких людей. Желаю Вам удачи и счастья.

Ole +Ole

))) И вам - не унывать! Кстати. там у меня много всего... Чему будете удивлены ещё даже больше... 😉

Вета Ли

только дочкина

Мила Гаева

уже нет...мишка

Ole +Ole

МИШКИ -УЖЕ НЕТ?! Растяпа... 😉 Могу предложить свою песенку по мотивам стихотворения о красивой девочке и плохом мальчике 🙂

Мила Гаева

так я его детям унесла во дворе,когда выросла))))давай!твою гитару слушаю

Ole +Ole

Скопируй в адресную строку браузера https://new.vk.com/wall-90978857_66

Helena Veselova

Да. Долго жила.

Ole +Ole

Почему в прошлом? Какая, с какого возраста помните? 😉

Helena Veselova

На год подарили. С куклой связаны первые воспоминания о себе. Большой пупс. На него упала уверую шкафа. Разбила

Гульжайнат Кажибаева

Не было у меня

Гульжайнат Кажибаева

Разбитыми стеклушками пиал в домики Строили себе не то хижины не то шалаш и угощали друг друга звали в гости

Ole +Ole

Ну вот... Пиалу можете теперь держать как память... 😉

Гульжайнат Кажибаева

Как разбилось пиала и воспоминания о детстве Как играли , Как мамы нас за разбитую ругали