Суссанна

Влюбляйтесь люди! У вас пропадёт аппетит и вы будете сыты любовью! ( Через месяц и похудеете и похорошеете)🤗☺️

Ответы
Сергей Лукин

Утро после первой брачной ночи. - Дорогая, давай позавтракаем. - Любимый, насладимся нашей любовью... - Милая, давай пообедаем... - Единственный, давай ещё понаслаждаемся нашей любовью... Через некоторое время молодой муж вскакивает, бежит к батарее и кладёт на него свой член. - Солнце моё, ты что делаешь? - Ужин разогреваю

Владимир Павлов

Оййй....да куда уж худеть......хоть бы кто накормил чем-то вкусненьким....))))....но только с женских рук...)))) с мужских - - это пожрать......

Инна Фролова

А мне кажется наоборот. Когда разлад только тогда пропадает аппетит. Начинается питьё без закуски. А тут весна и всё началось с начала.

Ст
Стас

Настоящая ЛЮБОВЬ красит человека прекрасным внутренним светом...он красив внеземной красотой!!!!!!))..Любовь взаимная творит чудеса!!!!)))

Игорь Качесов

А если будете заниматься сексом вместо; завтрака, обеда и ужина, то за неделю приобретёте спортивную форму тела! ☝️😉

Анатолий Митенёв

А через два вам будет не до любви, потому, как "любовь прихотдит и уходит,б а кушать хочется всегда..."

Суссанна

Что это за любовь, которая уходит ч-з два месяца?

Иванов Игорь

Пока толстый сохнет, худой сдохнет, через месяц - зато на крыльях любви унесктся в мир иной!

Особенная Особа=)

Я када влубляйузь тожы худейу.. Но толька ф том случиы есле палучайу взаимназдь... Эхе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

или с голоду сдохнити😂😂😂 ибо любоф любофью а кушать всёравно ж хочица😂😂😂😂😂

Суссанна

Значит это прошло мимо вас. Не повезло...🤷‍♀️

тем к то с голоду подох... да уж.. неповезло... мне то он как повезло.. и кушать есть и ибаса есть😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Суссанна

Да вам и любовь не нужна, всё как у животных, главное поесть и по.....🐈

угу.. завидувайся мольча😂😂😂😂😂

Суссанна

Колбасе что ли?☺️ Я мясо парное кушаю...

Дмитрий Винников

Да, через два станете вообще хорошими и тощими, а через три - ветер унесёт...

Елена...

Особенно,конда он предаст изменит и кидане ,вообще кг 20 улетит как с куста

Суссанна

😮😥 что не наше- пусть уходит и даёт место новому!

Суссанна

Нет,...хорошеть!☺️

Sergey Abramov

Насчёт аппетита - это вы погорячились! У меня он был, есть и будет есть! ))

Павел

Ну я в своё время не похудел и не похорошел. Так что не на всех работает)

Чеширский Крот

И будете с посттравматическим стрессовым расстройством. Не надо.

Tr
Traveler

У меня наоборот,такой жор нападает..от холодильника не отхожу.😉

Суссанна

Вы исключение редкое, но всё равно желаю вам прекрасного настроения и...любви!

Tr
Traveler

Пожелайте приятного аппетита...А любовь...Любовь нечаянно нагрянет...😉

Сукин Кот

Лихо, даже у нас, у котов, есть чувство такта....Как пали ВЫ, люди...

Сергей Сергеев

Если гинетика к этому не распологает, то вряд ли это произойдет.

Олег Коноплев

Живот может вырасти...Ну,это не у всех)))У мальчиков не растёт)))

Андрей Анатольевич

и такие проблемы весь вес сгонят только жизнь укоротят серце

Андрей Анатольевич

знаю таких женщин год другой на себя не похожи

Суссанна

Да все такие и это нормально.

Сергей Из Сибири

Мне холостячество больше нравится ...😉