Валерий

2015 год заканчивается. А для бессмертия так ничего и не придумали?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Кому оно нужно,бессмертие. Так,беды и несчастья длятся 50-70 лет, а,будут -вечностб...

Галина Ясная

А зачем оно....все должно иметь логическое завершение

Лена Таланова

Мы-нет, но это не факт. что "никто и ничего".

Людмила Гончарова

А ты живи так,чтобы ты был бессмертен

Леди Мила

Почему? Я продолжусь в своих детях.

Леди Мила

Но это частица меня!!

Валерий

И что?! Сейчас дети много заботятся о нас? Хрен два!!!

Леди Мила

Мои заботятся...

Валерий

Тебе повезло. А я с 2016 года буду откладывать деньги...на дом престарелых))))))))))))))

Леди Мила

грустно.. но я тоже немного откладываю.. пригодятся.

Vi Za Vi

А зачем вам вечная жизнь?

Валерий

Интересно, чем всё закончится... .

Vi Za Vi

Вряд ли вы , человек не духовный, переживете электронный концлагерь

Валерий

Насчёт духовности - Вы плюнули в душу. Может не синица, а стервятница?

Vi Za Vi

Вы поститесь сейчас? В храм ходите? У вас есть духовник, вы причащаетесь? Что читаете?

Валерий

1,2,3-да, читаю Преодоление св. А. Дьяченко.

Vi Za Vi

Ну тогда может и можете желать антихристова времени и посм что будет

Амазонка Элизонка)

а оно вам надо?.................

Ол
Ольга

Уже давно придумано.

Валерий

И?

Ол
Ольга

Тот, кто Сотворил всё, дал нам - людям руководство для правильной жизни - Библию, и тем, кто следует записанному в ней руководству, скоро будут награждены вечной жизнью. Кстати, бессмертием обладают только те, кто будет править с Христом на небе, остальные будут обладать вечной жизнью на земле, которую по желанию смогут и прекратить ( как это было с Адамом ).Откровение 20:4—6: "И я увидел престолы и тех, кто сидел на них. Им была дана власть судить. Я увидел души казнённых топором, за то что они свидетельствовали об Иисусе и говорили о Боге,... Они ожили и царствовали с Христом тысячу лет. ...Это — первое воскресение. Счастлив и свят, кто участвует в первом воскресении. Над ними вторая смерть не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет."

Realistka

придумали, но молчат

Валерий

От гады... .