Мария Cтаростина

За грибами с красной книгой?

Ответы
Чеширский Кот

Депутаты депутаты
В лес пошол единорос
Мухомор сожрал проклятый
И закон в страну принёс..
Чтоб грибы не той системы
Ты в корзину не ложил
А не то гредут проблеммы
Нрбо в клетку ..
Свет не мил..
По сидишь годков так
Пять.
Будешь знать что
Соберать!

Валерий Герасимов

А вы реально ВСЕ незнакомые вам грибы из леса домой несёте и дома съедаете????... Зачем вам красная книга???... Не знаешь, что за гриб - плюнь на него и шагай дальше...

Геннадий Попов

Или загрузить фото и описание в планшет, смартфон. А то за "краснокнижные грибы" можно на штраф "налететь", а то и на зону

Мария Cтаростина

Во во

Ѻлегъ

Маша, а кто контролировать то будет? ...что набрал, то и съел. на каждом метре контролёра не поставишь

Мария Cтаростина

На это вся надежда!

Ѻлегъ

тем и жива Русь - её в рамки взять не возможно

Ѻлегъ

Маша, это если только ты сама сообщишь в надзорные органы где и когда ты выйдешь из леса 😉🤷‍♂️

Мария Cтаростина

Я им не сообщу.

Ѻлегъ

тогда, и бояться не что 😉

Taтьяна.

Позабавил Дубовик в списке. Пардон, не отличу Дубовик одного вида от Дубовика другого вида

Мария Cтаростина

Теперь ещё и с полицией в придачу

Сварог

Зачем? Яндекс камера ж существует,по фото информацию об объекте выдает))) 21 век.....

Романа

Да ладно... Ничего диковинного и незнакомого среди грибов лучше не собирать!

Crazy Snowman

С красной книжечкой - сиречь с удостоверением чела, которому закон не писан

Bokrov Z

Дас!я тут увидел гриб рябовка мацутаке ,и стоимость 200 доллоров,и штраф..

Ал
Александр

клещ укусил,в больница лежал,какие грибы с наркаманами лежал и вич

Та
Татьяна

может, научатся разбираться в грибах... ведь травятся каждый сезон.

Валерий

НЕт, я за валежником с метром. Ведь длиннее чем 1 м нельзя собирать.

Мария Cтаростина

Серьёзно? Вас проверяют?

Валерий

В России строгость законов оправдывается необязательным их исполнением.

Мария Cтаростина

О да!

Друг Михаила

Маразм наших идиотов депутатов, одни предлагаю, другие голосуют.

Друг Михаила

Бесят они.

Елена

Большинство грибов из красной книги надо еще умудриться найти.

Вадим

Ага...скоро с паспортом и кошельком ходить будем...

Александр

Не, с нарядом полиции, у которых Красная книга.

Мария Cтаростина

Вот весело будет!

Александр

Да, и сразу под протокол.

Марина

А по пятам бежит грибная полиция в камуфляже))

Евгений Бригг-Снежин

да ... беру книги и хрен на егерей..парка

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Угу .За" красный "гриб вроде 9 лет - долбанутся

Мария Cтаростина

Ну да

Тимербулатов Рамис

Я про эти краснокжные грибы даже не слышал