Лора Лоронька

Ужас!!! Какому количеству людей, причем разного возраста , необходимо общение!!! До чего мы дожили? Вместо того, чтобы общаться с реальными людьми, задаем нелепые вопросы и ждем , что кто-то ответит на эту чушь...Грустно, господа!!!

Ответы
Татьяна Голочевская

Вы думаете, что правы в отношении многих людей, которые здесь онлайн, глубоко ошибаетесь, многие этот сайт путают с сайтом знакомств, а их 75%, таким как я - интересно узнать интеллект и пристрастия общающихся к определенным вопросам - нас 5%, а остальных 20% -разных интересов. Так, что вас в меньшинстве.

Лора Лоронька

Да я давно уже поняла, что многие люди здесь состязаются в остроумии, а в знакомства в сети вообще никогда не верила. А откуда у Вас такая статистика?

Татьяна Голочевская

Из наблюдений, я же написала,что больше наблюдаю, отвечаю на вопросы, если они мне интересны, но больше пропускаю.

Светлана Слесарева

В среднем каждый человек имеет довольно небольшой круг для общения, если он не студент или не популярная личность. И в этом круге не всегда бывает возможность поднять ту или иную тему. Так, что ничего ужасного здесь нет. Самое ужасное для человека уйти в себя и не интересоваться чужим мнением.

Алёна Русакова

Замечательно, если у вас есть возможность общаться с людьми на работе, отдыхе, природе или еще где - то. Но у большинства людей просто нет такой возможности, в силу того, что много работы и почти нет свободного времени или здоровья, или другие причины - на помощь приходит интернет!!!

Лора Лоронька

Что , действительно, кому-то помогает? Мне , как -то не очень.Хотя затягивает.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не, ну неправда!!! Общения и в реальной жизни достаточно. Просто иногда бывают моменты, когда реальное общение невозможно. Вот я, например, пошёл только что на кухню пообщаться. Общение свелось к одной фразе - Будешь мешаться - у.бу сковородкой! Пришлось сюда бечь!)

Валерий *****

Вы явно преувеличиваете,просто рамки общения расширяются. А если кому-то что-то не нравится то это вовсе не значит что и другим не должно нравиться. Человек должен делать то что хочет он а не то что хотят от него другие

Alisa Айк

ну зря вы так, мы здесь можем общаться с большим количеством людей, я например не могу поехать в Казахстан, а с человеком оттуда могу пообщаться, а в реале я общаюсь с теми кто рядом живет, работает...

Сергей Глущенко

Ну да..."Зелёные!накинулись на женщину в норковой шубе...-Вы знаете, сколько бедных животных ушло на вашу шубу?!!...-А вы знаете скольким богатым животным я отдалась, чтобы эту шубку купить?!!

Лора Лоронька

Про норковую шубу - это перебор, но про животных, которые изнасиловали мозг- правда!

Сергей Глущенко

Это же паразиты, которые мозг ...насилуют!Ё!! Избавляться надо...

Лора Лоронька

Ну вот я здесь и в бархатных штанах.)))

Сергей Глущенко

На лабутенах-нах?!!!

Лора Лоронька

Что Вас все на гламур какой-то тянет, я простая российская женщина, мне акромя любви ничего не нужно.

Mihail Kiranow

Слышал, что приём наркотиков блокирует их выработку самим организмом, из-за чего, при уменьшении их концентрации наступает "ломка". Но слышал, что розги помогают это восстановить.

Лора Лоронька

Спасибо,дохтор!))) Ещё не хватало, наркоты и избиения.Лучше уж в Спрашивалке посижу.

Mihail Kiranow

А причём тут избиение?
А что касается "спрашивалки", то это примерно тоже самое. Тут общение гораздо проще, чем в реальном Мире. Но в результате у человека и пропадает мотивация к реальному общению. Что, в результате, также может привести к "ломке".

Валентин Паладий

а реально общаться ГДЕ в каком месте - вот вы в каком городе живёте если не секрет - понимаете нет у нас таких мест ( клубов ) для ОБЩЕНИЯ не для танцев пьянок а для общения

Валентин Паладий

а вы не пробовали сидя на скамейке - ну не знаю в парке или на вокзале наблюдать за человеком и по его поведению и движениям определить что это за человек ? а однажды я начал озвучивать его мысли во время его движений и действий - дочка угарала со смеху --- так вот здесь по вопросам и ответам то же складываются черты характера человека это как заходишь в квартиру к незнакомому человеку смотрю какие книги на полке диски фильмы музыка

Лора Лоронька

Мне нравится ход Ваших мыслей, и пишите развернуто, интересно.Стало быть, не зря я сюда заглядываю, многие ограничиваются смайликами, и разговор сходит на нет.

Валентин Паладий

у меня то же зависит от настроения

Лора Лоронька

Хорошего настроения Вам!

Валентин Паладий

спасибо и Вам того же

Галина Мамаева

Грустно, Лора, грустно, но на улице или в другом месте так не поговоришь, поймут не праваильно.Мы же все, как в поезде, поговорил и забыл о чем говорил и с кем говорил.

Z S

А МОЖЕТ..НЕКОТОРЫЕ ХОТЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ:ПРАВИЛЬНО ЛИ ОНИ ДУМАЮТ? ИЛИ ЖЕ:ЕСТЬ ТАКИЕ..КОТОРЫЕ ДУМАЮТ..КАК ОНИ?? НЕ ВСЕГДА ГРУСТНО..ИНОГДА И ВЕСЕЛО!!

Земляк Мавроньи

Ничего грустного не вижу,вот Вы выходите вечером с друзьями во двор и гуляете до тех пор пока мамка не крикнет .....Лорка домой.... Сейчас этого нет вот и грусть

Земляк Мавроньи

Вот в этом и весь ужас ,нет порядка

Ирина

нет..не грустно....здесь много единомышленников..чего не скажешь о реальной жизни,там только завистники.так о чем с ними общаться,если только поздороваться.

Вячеслав Киселев

Тут с этой точки зрения смотреть не нужно. Это не для общения, а тренировка собственного мышления на чужих вопросах. Естественно, отметая полную глупость.

Елена (Алена) Зайцева

Полностью с вами согласна. Сама случайно сюда зашла, поражена до чего катится мир. Я бы никогда не зашла бы, но мне на электронку пришло сообщение.

Oleg Serdcev

конечно если чушь,то очень грустно..но и раньше общались в письмах,и имели порою больше пользы чем от плохого окружения..но живое общение лучше))

Павел Родник.

К сожалению великому это так. но если с реальными людьми пообщаться проблема, то мы все кинулись сюда.значит душа наша не очерствела совсем.

Лора Лоронька

Боюсь , что душа заболела, серьезно.

Павел Родник.

Что у вас с ней, диагноз какой ставите?

Лора Лоронька

Я не врач, но они тоже не понимают.

Павел Родник.

а может влюбится?

Павел Родник.

а может влюбится?

Лора Лоронька

А может - разлюбить?

Павел Родник.

перезагрузку сделать

Яна Метлина

А как классно было раньше...собрались у кого то ..в лото или еще в что то поиграли...общение в живую....так и семьи создавались реальные!!!

Leonid Kudreyko

Лора я тоже в шоке !! Взрослые дамы просто несут бредятину . И когда отвечаеш такой же ХЕРНЁЙ то пишут что это хамство ха ха ха 😯 👨

Ssir Ob

Но в дом к себе столько людей не пригласишь в реале , да и не всегда они к тебе в гости захотят прийти ...а тут это проще происходит ....

Лора Лоронька

Ага , вот только проблемы никуда не уходят, с чем пришел , с тем и уходишь.

Ssir Ob

По приглашению могу хоть куда ...ну кроме Сект , которых всюду много ...такой реал Вы почему то не предусмотрели , там все довольны от общения зомбируюмых людей ...

Лора Лоронька

Несомненно, хорошая альтернатива секте, а также многим другим вредным для здоровья вещам.

Ssir Ob

Так что живем дальше ...