Лора Лоронька

Ужас!!! Какому количеству людей, причем разного возраста , необходимо общение!!! До чего мы дожили? Вместо того, чтобы общаться с реальными людьми, задаем нелепые вопросы и ждем , что кто-то ответит на эту чушь...Грустно, господа!!!

Ответы · страница 6
Лана Светлая

разве...это же параллельно с реальностью

Лора Лоронька

В реале, после таких(не всех, конечно) вопросов ,крутят у виска.)))

Лана Светлая

это они ущемлённые)а у нас тут свой мир

Лора Лоронька

Вон оно что, оказывается.Значит я здесь не зря.

Лана Светлая

вовсе не зря)))))))....здесь можно найти всё и всех-реально это невозможно)

Анатолий

Сам удивляюсь: почему и зачем Вы здесь!?

Лора Лоронька

Чтобы Вы , кстати, не первый, об этом спросили.Иногда задаешь людям вопрос не для того , чтобы услышать чье-то мнение, а чтобы ещё раз убедиться в правильности своего.

Лора Лоронька

Конечно, добрый!Дни не бывают злыми, они же не люди.

Анатолий

И чего же Вы на здешних накинулись? у некоторых из них это - чуть ли не единственный способ общения, в силу разных причин...

Лора Лоронька

Я не кидалась, Боже упаси! У меня у самой это единственный способ общения, я сочувствую.Себе,кстати,тоже...

Анатолий

Пусть всё у нас будет хорошо, или - пусть всё, по возможности, наладится

Лора Лоронька

Хорошая мантра! Выучу наизусть.

Th
Theodore

А зачем Вы обобщаете? Говорите за себя.

Лора Лоронька

Так я за себя больше всего и волнуюсь, вот,думаю , дожила до чего,,, 👿

Олег Залыгин

Сказали Лора..в ,,спрашке,,написавши....))

Татьяна

Но тем не менее Вы, Лариса, одна из них.

Лора Лоронька

Поэтому и задала этот вопрос.)))

Татьяна

А разве плохо, когда можно общаться в интернете, но, по мимо этого ,мы все имеем своих близких людей, с которыми тоже общаемся.

А.
Александр ...................

https://www.facebook.com/316404148562522/videos/529996380536630/

Мирослав Бороздин

не участвуйте в этом...грустном...

Мирослав Бороздин

зато этот город знаменит: Левша(то есть умельцами) , самоварами, пряниками...и наверное люди есть очень известные!!?

Лора Лоронька

Очень много, особенно, среди оружейников, преподавателей ВУЗов.Сама когда-то училась у легендарных личностей. Сейчас их стало меньше, все больше менеджеры попадаются,как говорит Задорнов.

Мирослав Бороздин

так что Вам впору гордиться своим городом! Он значимее многих "миллионников"...

Лора Лоронька

Да , но это всё зависит от конъюнктуры рынка, со времен перестройки так все запустили, что сейчас некоторым война - как мать родна. Люди стали зарабатывать своей профессией, а многие, если не ушли в бизнес, уехали туда, где было попроще. Целое поколение, даже,не одно , ценных кадров остались не у дел.Впрочем , это беда не только Тулы.

Мирослав Бороздин

наш Екатеринбург наверное имеет такую же проблему...

Синюшный Роджер

а ты контролируешь процесс, на\х?

Igor Buriak

вирт не может привести к реалу ?

Лора Лоронька

Я не верю в это, хоть и не Станиславский. Говорят, чтобы сохранять хорошие отношения с людьми, нужно не мешать им врать. А здесь это так легко, мы же не видим глаза, мимику,движения рук, создается впечатление , что каждый пишет , что думает,но это же не всегда так.

Igor Buriak

особенности сетевого общения создают видимость защищённости и безнаказанности ?

Лора Лоронька

Ну да, иногда ,всем взрослым хочется пошалить.)))

Igor Buriak

В инете реально познакомиться для серьёзных отношений

Зеркало

А вы-то что здесь делаете тогда?

Лора Лоронька

Как и все - убиваю время...

Роман Корноухов

Сударыня, не будьте так жестоки

Роман Корноухов

Ну кто-то только здесь получает отдушину

Евгений Лурье

почему же ВМЕСТО??! мы сочетаем

Зиннур (Октябрьский)

Будто ему досадно 🔥 💜

Аркадий

Вопрос у вас - до чего дожили?

Лора Лоронька

Вопрос - почему одиночество стало нормой?

Аркадий

Вы неправильно ставит вопрос, мне кажется. По жизни нас окружают СЛУЧАЙНЫЕ люди, с кем судьба сведет. А тут мы можем найти единомышленников!

Лора Лоронька

А что дальше? Разговор с единомышленниками часто заходит в тупик, как разговор с самим собой.

Аркадий

И так бывает. По-разному ))

Valera Pogosyan

Если грустно, то застрелись

Лора Лоронька

Пистолета нет, вешаться страшно...И вообще ,умирать не хочется пока.

Valera Pogosyan

не провокатор. а облегчитель

Лора Лоронька

Спасибо, развеселил- облегчил!)))

Ирина Павловна

реальные люди дома сидят..

Петр

Наоборот , весело... Не выходя из дома.

Ирина Павловна

вот и именно! а гости они сейчас кому нужны?

Петр

Да. Сожрут всё да и на полу нагадят своими ботами.

Vladimir Efimov

зачем же вы сюда пишете?)))

Лора Лоронька

По той же причине , что и все.

Лора Лоронька

Я не возмущаюсь, я в шоке, что таких ,как я много.

Vladimir Efimov

не принимайте близко к сердцу)))

.тургенев .

к тому же еще и без фото ...

Лора Лоронька

Простите, сама на себя смотреть не могу, вот до чего дошло...

Ленивый Тролль

зато время рабочее летит

Николай Кобзев

но ты же здесь ))))))))))))

Лора Лоронька

Это больше всего и пугает.

Николай Кобзев

не бойся, тут не страшно ))))))))))))

Лора Лоронька

Тут не страшно, страшно быть одной.

Николай Кобзев

это тоже не страшно, смотря как к этому относиться )))))))))))

Лора Лоронька

Ко всему привыкаешь, с этому тяжело привыкнуть.

Николай Кобзев

не бери в голову, просто живи и себя люби, поменяйся и все будет