Елена Гордеева

послезавтра регистрация в загсе а я не хочу ! вот уже 15 лет

Ответы · страница 2
Андрей Поляков

21.., женился, вот ток на кой

Елена Гордеева

зачем?????????????????????????????????????????

Ок
Оксана

Не хотите..не делайте

Ок
Оксана

Если он так к вам относится, зачем за него замуж идти?

Елена Гордеева

так вот и не хочу ! а он настаивает ! и моя родня и его против этого брака а он всё равно своё люблю и точка ! и меня уговаривает ! а я сночало пошла на поводу а теперь целый месядй ему мозг выношу да и себе !

Ок
Оксана

Вы сами делаете свою жизнь!!!

Елена Гордеева

да солнышко ! всего здесь обьяснить не возможно !сегодня зарегестрировались ! теперь огрибаться будем оба ! и сил и нервов понадобиться очень много !

Ок
Оксана

Даже и не знаю, поздравлять вас с этим событием или нет

Н&
Надежда """""

работа что ли такая...

Н"
Надежда """""

15 лет не хочете . или 15 лет в загс ходите.

Елена Гордеева

всё уже поженились ! а сердце всёравно ноет !

Н"
Надежда """""

что то я вас не пойму......

Елена Гордеева

он младше меня на 14 лет ! я больна псориазом ! всё тело в болячках ! росла пацанкой !очень буксую когда прут на меня буром ! а он все 15 лет хочет меня подмять под себя ! я очень нежная и жду от него тогоже ! тогда буду слушаться его а он упёрся и хочет меня сломать силой ! чем больше он так делает тем сильнее я буду сопротивляться

Н"
Надежда """""

может не нано уже сопротивляться а просто отдаться.. и любить друг друга...

Александр

😄 судьбааааааа....

Александр

Я? блин.... да об отношениях! а ТЫ?

Елена Гордеева

ну и я про тоже ! Алёсь ! ты чего меня соблозняешь ?

Елена Гордеева

не Алесь а Алёсь ! ну так мне захотелось тебя назвать почемуто ! всё иду спать ! пол седьмого утра уже ! извеняйте !!!

Александр

)))) сладких снов! ....мммм 😉 только Тату ЛЮБЛЮ... мммм 🤔 очень... да тут и не только любовь...... Я ей ЖИЗНЬ свою... 🤣 а она ....ну "баба" ... еще упряма! )))))только это тайна!!!!

Елена Гордеева

не раскожу не кому ! не ссы ! я пацанка и слово пацана знаю !

Ирина Гарбузова

А почему не хотите?

Елена Гордеева

я старше его на 14 лет и больна псориазом ! денег у меня нет а он ко мне прилип и не отходит !

Елена Гордеева

своё я ! он хочет меня сломать под себя !мои родители выростили меня пацанкой !и когда кто то прёт на меня буром я зверею ! я очень нежная и ласковая женщина ! и мне нужна его ласка тогда я буду его слушаться ! а он никак не может этого понять !

Ирина Гарбузова

Не ломайтесь, ни за что. Удачи!

Игорь Тарасов

Возьми да напейся.

Елена Гордеева

а толку то ! сердце то не спит ! а в пьяном виде тем более !

Елена Гордеева

так что предлогаете умереть напившись ?

Игорь Тарасов

Проспишься и всё. Или пошли его далеко по пьяни, а утром ещё раз пошли с похмелья.

Елена Гордеева

да так и делаю уже больше месядца ! не помогает ! упёртый !

Игорь Тарасов

Тогда измени ему, сам убежит.

Максик Ласковый )

Вот это попандос...

Елена Гордеева

точняк ! в натуре попадняк конкретный !ЁЁЁЁЁ

Хорошо Отдыхаем!

поуши втюрился...?

Хорошо Отдыхаем!

Полтора года можно тянуть, ...больше нало вам думать о синдроме....?

Елена Гордеева

он ждёт меня уже 15 лет ! и он младше меня на 14 лет ! и не отстаёт от меня что только я не делала ! даже измену простил

Хорошо Отдыхаем!

Для начала, поживите без регистрации брака.

Ан
Андрей

Надо Лена ...надо!

Ан
Андрей

Вы супер...но я не знаю что Вам посоветовать....простите!

Елена Гордеева

спасибо что отозвался Андрюшкин ! поговорить это уже спокойнее на сердце !

Ан
Андрей

Любите и будьте любимой....и чтите отца!

Елена Гордеева

вот я и увидела ! есть хорошие люди на свете ! и я этому черезвычайно рада !

Ан
Андрей

Удачи Вам....Вы ее заслужили

Галина Татаринова

15 лет не хочешь?

Елена Гордеева

не хочу идти за него замуж ! хотя совесть гложет что грешу с ним !

Галина Татаринова

Ну, мож теперь и -ну его, этот загс...

Елена Гордеева

так вот и пережеваю !бросить его много лет хочу да он не отстоёт от меня !

Галина Татаринова

Ну тогда точно в загс не стоит... а там- как карты лягут...

Елена Гордеева

карты не как не лягут ! не верю я в это ! сердце болит за него ! и за отца ! а сама не хочу !!!!!

Чёрный Альбинос

Венчайся!😇

Чёрный Альбинос

Чего ж ты хочешь, хороняка??? 😁😇

Елена Гордеева

любви и понимания ! как и все ! а он свё только ему одному любимому ! ломать меня не нужно ! всего делов !

Чёрный Альбинос

Брось его!😎😁

Елена Гордеева

пыталась все 15 лет ! не отстаёт не в кокую !

Чёрный Альбинос

Плохо пыталась!!! 😎

Елена Гордеева

да даже заверила его что у меня другой ! сказал ты будешь моя и всё ! сегодня расписались ! теперь терпенья нужно набраться и мне и ему чтобы быть счастливыми !

Чёрный Альбинос

Ну, совет, да любовь!!! 😁😁😁

Дмитрий Сергеев

и так все 15 лет

Елена Гордеева

да ! а он ждёт ! почему ??????? я вся в псориазе ! и на 14 лет его старше и не богата ! что ему от меня нужно ?

Ника*

15 лет не хочу?

Елена Гордеева

а что тут удивительного ? он младше меня на 14 лет а я ещё и псориазная с головы до пятак ! не богатая ! что ему нужно от меня ? я уп

Елена Гордеева

да моё солнышко ! нету в нём того что мне нужно ! да к томуже он сильно пьющий !

Ника*

Тогда вообще непонятно, зачем эти 15 лет???

Елена Гордеева

хороший , душевный но не моё ! думала может что поймёт , исправится ! а толку нет ! и по мое

Ника*

Такие не исправляются . Да и никто не меняется

Елена Гордеева

убедилась уже ! вот и маюсь сердцем !

Martin Rain

не иди в загс

Martin Rain

ну не ходить в загс не грех

Елена Гордеева

так то оно так ! он же от меня не отстаёт !

Martin Rain

Да сочуствую мы смоей без загса отлично жевем)

Елена Гордеева

счастья вам сладкие только всётаки не грешите ! есле вас всё устраивает женитесь !

Martin Rain

Нет так свободней дышется))

Εγγίση Το Αιώνιο

и слава богу

Εγγίση Το Αιώνιο

наверное не сильный слабак...раз 20 лет тащил на себе семью и ребенка а не ушел как все сильные мужики😆

Елена Гордеева

не прав ты !я тащу на себе груз почти 52 года ! мой отец начал пристовать комне как только грудь начала у меня рости ! мою маму бил на моих глозах и меня долбил как мужика в драке ! синяки не успевали проходить !и по снегу я бегала с мамой босиком чтобы от отца спастись ! и мужья мои всёегда игнорировали мою любовь ! но я не унываю ! выростила дочь и сына и внучка уже замуж вышла ! а сегодня я сново вышла замуж и знаю что осилю !

Εγγίση Το Αιώνιο

дай бог тебе хотя бы остаток жизни прожить в любви и согласии а мне на хер ничего этого не нужно больше...я лег в постель с женщиной когда мне было 14 я был замкнутый и неуверенный в себе пацан...За несколько месяцев нашей с ней любви я превратился в сильного молодого мужчину который мог в любой момент дать отпор любому говнюку...а отом мою любовь господь отнял у меня она погибла...у ней нет даже могилки...вот тогда я и понял что такое любовь настоящая всамделишная а не сегодняшние охи ахи в постельках...

Елена Гордеева

ой как ты ошебаешся ! господь ? сатана в библии тоже назван богом мира сего ! он враг настоящего создателя и дьявол его ещё называют это лжец ! ак этот гад портит всю нашу жизнь ! нужно ему сопротивляться ! иначе сожрёт ! не поддовайся ему !

Елена Гордеева

тогда борись и не унывай ! БОРИСЬ !

Брунгильда Анжуйская

Что не хочу?

Елена Гордеева

всё! уже вышла ! теперь навсегда !четвёртый раз вышла за муж ! теперь терпения нужно набраться мама не горюй ! сломать он меня хочет ! я росла пацанкой и когда кто то прёт на меня буром я зверею ! а ласка меня делает мягкой и послушной ! а он так этого и не понял

Елена Гордеева

спасибо !!!буду стораться чтобы понял !

Светлана Делич

попробујте

Елена Гордеева

в том то и дело что не могу ! сердце болит ! потому и пишу сюда что поделиться не ске

Ро
Роза

Ха! Я 21 !))))))

Ро
Роза

на майле?

Елена Гордеева

да моя ягодка !територия фермеров ! если играешь можем подружиться

Ро
Роза

нет, не играю

Елена Гордеева

ну и ладно !попробую через спрашку ! просто я в спрашке ни чего не понимаю !

Ро
Роза

🌹

Ал
Алёнка

не поняла

Елена Гордеева

15 лет вместе ! все эти годы меня звал замуж ! отказывала ! месядц на зад согласилась ! но всёравно не уверянна и идти за него не хочу !

Ал
Алёнка

так зачем тогда вместе живете,не понятно,привычка,или есть другая причина

Елена Гордеева

причина в том что он меня тянет за собой !

Ал
Алёнка

развестись всегда можно,не сложно,женитесь раз зовет

Елена Гордеева

в том то и дело что развестись для меня сложнее если я выйду замуж !