Долой Геноцид

Он, она. Как правильно ходить вместе? Под ручку, и кто кого должен брать, приобняв за талию, держа за руку или ещё как?

Ответы
Капля Росы

Как удобно обоим. Ну наверное зависит от степени близости) Я люблю рука в руку и пальцами в замок, слева от мужчины, с мене близкими - в крайнем случае, под ручку. Ходить, приобняв за талию, чёт не очень удобно, по-моему, обоим)

Слава Касьянов

Странно, выходит мы ходили, когда вместе, неправильно, что ли? Я поддерживал всегда за чуть, чуть выше бедра, чтобы ветер нечаянно платье не вздыбил!😁

Александр Голубев

Жена мужу вот посмотри какие у нас новые соседи, он всегда её под ручку держит и за попу трогает. Ты почему так не делаешь?
-Да ты чо? Я её даже не знаю.

Леонид Музафаров

Под руку, женщина должна брать мужчину и находиться справа от него, так написано в правилах хорошего тона.

Долой Геноцид

Неудобно левой рукой брать под руку.

Ѻлегъ

как больно видеть стариков держащих друг друга за руку, осознавая то, что в твоей руке лишь пакет 🤷‍♂️

Николай Дубинин

...правильно, значит естественно. Согласно возрасту. В каждом слое социума свой протокол поведения.

Эх
Эхядаятакая

мкжчине левую руку согнув локте, предоставить даме чтобы она могла опереться....

Ти
Тигра

Да хоть сидя на шее задом наперед, какая разница)) кому как удобно и нравится))

Екатерина Плющенко

женщина должна класть свою руку на руку мужчине. Ну, коль она хочет так идти

Александр

На плечо закинул и идёшь.Туфли целы, энергию дама не тратит, одни плюсы.

Анна

Как нравится. Это же не парад, где заранее оговариваются действия)

Ол
Олег

вообще прикольно ни за то не держаться... просто идти рядом...

De
Denis

Чаще дама берет под локоток мыжчину. Дополнительная опора.

Семён

Нужно искать вариант, который бы устроивал обе стороны ...

Сергей

"...ДОЛЖЕН..." - по чьему именно мнению?! Дурдом какой-то...😑

Зиннур (Октябрьский)

Правильно стоять надо, хождение запрещенное занятие.

Го
Гор

наверно это зависит от уровня близости в отношениях

Валерий

никто ни кому ничего не должен..
но есть и этикет....

Игорь

Вместе нужно ходить цепочкой, след в след.

Долой Геноцид

Смешно. Представила как идут.

Игорь

🤔😁

Георгий Крымский

Он впереди , а она метра два идет сзади ..

Георгий Крымский

Хозяин ..