Елена Ксенофонтова

Вам по вкусу городская жизнь?Готовы ли вы все бросить и уехать в сельскую местность?

Ответы · страница 3
Александр Дащенко

Нет! Устраивает жить в пригороде-и природа рядом и городская жизнь недалеко...

Мила Шмакова

это сложный вопрос, поскольку и в городе, и в деревне есть свои плюсы и минусы

Александр Овсянников

И в чём разница между городским дерьмом и "а ля натюрель" с привкусом навоза?

Vladimir Melnichenko

Смотря в каком городе и где конкретно...С кем уезжать? Куда? Чем заниматься?

Елена Ксенофонтова

Я не про город,а про деревню.А работа везде найдется,если человек не тунеядец.

Vladimir Melnichenko

А не слабо" c шалаша начать?

Алена Астраханцева

Нет,я люблю городскую жизнь! В деревне могу пожить неделю,две,но не больше!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не в сельскую, а вообще в глушь, где никого нет, будет вообще замечательно

Вадим Роик

С ноября по май живу в городе , а с начала мая по конец октября - в деревне .

Лера Петина

Да готова, моя бабушка в деревне живет, я туда на летние каникулы ездила))

Александр Фадеев

ПОЕХАЛ БЫ сИБИРЬ ПОДНИМАТЬ-ДА вРЕМЯ УЖЕ НЕ ТО-ДЕДЕУШКОЙ СТАЛ-ГОД НАЗАД...

Елена Ксенофонтова

И я бабушка не первый год.Сельская местность только в Сибири?

Александр Фадеев

Нет.-Но там Девственная Природа -а у нас "Общественная Помойка стала!!!

Та
Татьяна

спорный вопрос. если будет,чем там заняться. а так, лета провожу в селах)

Лаззат Уразова

было трудно в первые годы человек ко всему привыкает и лучшему быстрее

Татьяна Фальчевская

Я и так в сельской местности.31 год назад приехала,теперь хочу обратно.

Акжол Сагимбаев

все юросить нельзя но люблю туда ездить где особенно природа ништяк

Анастасия Черенкова

А я и так почти в сельской местности, только круче чем в городе даже.

Анастасия Черенкова

Так что пусть нам завидуют.

Дайлова Надежда Гомель

Я и живу в горпосёлке.Замечательно.Тишина.Суеты нет.Шума,гама тоже.

Ирина Екимова-Глухина

Я ЗИМОЙ -В ГОРОДЕ,ЛЕТОМ-НА ДАЧЕ-САД,ОГОРОД,ПТИЦА,КРОЛИКИ-ХОЗЯЙСТВО.

Николай Мардвинцев

Да там все пропили,растащили и грабить нечего и делать там нечего.

Елена Ксенофонтова

Кто сказал?Почему деревня у всех вызывает ассоциации с пьянкой?Сейчас другие времена,другие люди,водку давно не пьют,работают и живут комфортней,чем в городе.

Николай Мардвинцев

Нормальный ход.Ничего не скажешь.В городе квартирантов держат-жить можно.неспорю.

Александр Анкудинов

Не готов. Там и живу. 5 минут до Ебурга, 10 до Кольцово. А так деревня.

Ирина Куницына

почему бы и нет,если в селе есть все условия для нормальной жизни

Александр Волков

Ежели будут такие же условия проживания и нормальная работа, ДА!