Ек
Екатерина

"Цените то, что у вас есть. Сейчас. Рядом. И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть." Автор цитаты неизвестен, но как сказано!

Ответы · страница 2
Семён Анцупов

конечно ценить надо, то что есть здесь и сейчас.но человек любит и мечтать

Анжела Никулина

Ценное и бесценное ценю. А кто не ценит меня - получает полную взаимность.

Валентина Папанова

Надо жить!!!! А рядом может быть все что угодно.... Как золото, так и мусор...

Лев Полыковский

хорошо сказано. Это многое оправдывает. Например: догматизм и фанатизм.

Гаврилов Александр

Нужно искать то что есть , а не то что должно быть . Это сказал А.Эйнштейн

Konstantine Samohin

думать или не думать....ничего не напоминает?....а на мой взгляд - вовремя!

Светлана Кривцунова

Правильно сказано, ни когда не знаешь что будет завтра и будет ли оно.

Галина Мамаева

Психология отношений не даром рекомендует живите здесь и сейчас))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Херово сказано. Человек рождён чтобы думать а не плыть по течению

Владислав

Не получится,автор хотел чтобы это так и было,но оно так не будет,

Владислав

Тоже что и переживать что гравитация только вниз

Павел Казаков

может и не быть, но коль скоро прям сейчас плохо - то нужно истать

Семён

Мечты, мечты, какая сладость, мечты ушли, осталась гадость ... )))

Не Ангел

Да, так и есть, но я бы добавил, при этом смотрите в будущее.

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывает так, что не возможно, однажды тоже может быть.😏

Евгений Волков

хороший посыл. но мы всегда стремимся к недосягаемому.

Татьяна Кадрова

Верно сказано. Что имеем не храним, а потерявши плачем

Синюшный Роджер

видимо, всю жизнь думал * а может быть*, вот и навеяло )

Валентина Владимировна

Все пройдет, пройдет и это/Соломон/ А сказано красиво

Джами Асад

А человек устроен по-другому: все, что не его- лучше!

Джами Асад

Так мы и устроены!

Владимир Тунгусов

Вы руками душите, а надо ногами, они у вас красивые.

Ек
Екатерина

Да не душу я никого в принципе....

Владимир Тунгусов

Фото маленькое, и экран не под таким углом был, пришлось посмотреть.