Св
Светлана

а заметили, как ваша активность влияет на активность других?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Я вообще могу влиять на людей

Alone In The Dark

Чуча - да я под столом ваще! )))

Св
Светлана

А я и не предлагала...так к сведению

Св
Светлана

Самый обычный расслабляющий

Alone In The Dark

Не я люблю больше физический - топор в руки и понеслась - во где потом болит все и "кайф" может это кажется мазохистким - но расслабон так выглядит! )))

Alone In The Dark

Я Лев- кошка - какая мне баня?! )))

Alone In The Dark

Нет это не про них - те чтоб огород не загораживали! ))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

не только активность влияет

L(
Leon (Санкт-Петербург)

моя энергия , людям больше даже она нравится)чем моя внешность)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

харизма это немного другое ,это умение полученного от жизненного опыта))а тут другое)

Гагик Галстян

они пасуют... 😄 😄

Гагик Галстян

шутка... Думаю, любая активность с одной стороны взбодрит и другую... 😄

Anatoliy Kofman

эффект домино?

Anatoliy Kofman

И как моя активность на вас повлияла?

Bлaduмиp

ага

Bлaduмиp

Будь уверена во мне....у меня тут как то был провокационный вопрос про самого себя ,но я его удалил

Самая Счастливая)

Да ладно.Прости тебе теперь всё можно.Я ведь твоя подруга.Не удаляй вопросы.Мне интересно почитать. 😉

Bлaduмиp

Ок