Виктор Гвоздовский

Зачем на автомобилях подсвечивается задний номерной знак.?

Ответы
Олег Немчинов

не дай Бог вы совершите ДТП,и будете уезжать с места приступления,То прозорлевые прохожие здадут ВАС ГБДД с потрохами

Ан
Анжелика

Для Гаи ,видимо. Мне всё равно)) В сервисе лампочки поменяли зачем -то,сгорели,сказали. Я не просила.

Андрей Мальцев

8 лет машине, случайно на днях заметил что не подсвечивается, никто не жаловался 😁

Алекс Венцель

Чтобы гаишники всегда могли его прочитать издалека если не смогут догнать...