Slavichek Gordeev

Не стремитесь быть богатым, стремитесь быть счастливым. И когда вы станете старше, вы будете видеть ценность вещей, а не их цену. В конце концов, вы придете к пониманию того, что лучшие дни - это те, в которые вы улыбаетесь без какого-либо экстраординарного повода. Цените моменты и будьте благодарны за них, не отыскивая ничего, ничего больше. В этом и есть суть истинного счастья.

Ответы
Ольга Пахомова

Это понятие о жизни и её ценности приходит обычно позже, молодые об этом не задумываются. Почему? да потому что "веселье и живость молодости отчасти происходит от того, что, пока мы идём в гору, смерти не видно: она в долине, с другой стороны холма" - цитата Артура Шопенгауэра.
И.." С нынешней молодёжью проблема в том, что ты к ней уже не относишься" - Сальвадор Дали

Ольга Пахомова

Остроумно!...(улыбаюсь) А что такое остроумие? Попробуй ответить...

Slavichek Gordeev

А зачем это мне? (Усмехаюсь по привычке)

Ольга Пахомова

Да, действительно, а зачем... (смешно...)

Тамара Бочина

Вы правы ! Я уже достигла такого возраста, когда каждый новый день- подарок !

Стелла Меличенкова

это истинная правда) я радуюсь солнышку, небу, цветам...каждый день...

Ирина

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏!!!

Светлана Коломиец

На какой Ваш вопрос мне нужно ОТВЕТИТЬ ?

Наталья Силютина

В чем вопрос ?Добавить больше нечего

Анютка Чепурная

👍👍👍👏👏👏👏

...... (@_^)

молодец правильно мыслишь

Лена Радюкевич

всё правильно сказано!!!))

Жанна Тагильцева

В чём вопрос-то?

Елена Попкова

Верно сказано

Сауле Сакашевна

А Я И НЕЗНАЛА

Наташа Буравилина

возможно))

Кинг Артур

да ладно))

Наталия Куимова

Согласна.

Света Рохблат

Согласна

Djenni Djenni L

Вы правы!

Лилия Трифонова

да

Светлана Гаус

Да