Папина

Правда ли, что мы злимся на человека за то, что он не соответствуем нашему представлению о том, каким он должен быть?

Ответы · страница 5
Alex Potjomkin

Вообще то люди больше злятся по пустякам, не задумываясь об этом.

Максим Верхотуров

злясь на него, мы злимся на себя. все зеркально ведь. мое мнение...

Багира Кэт

Мы пришли в этот мир не чтобы соответствовать чьим то ожиданиям

Надежда Белослудцева

нет, мы злимся за то что видим в человеке то что есть в нас самих

Вирт Веб

злимся на за то ,что его реакция не та,на которую мы расчитывали

Владимир Ваганов

Ну, это кто как... Зависит от того, насколько человек ограничен))

Мадам

я уже давно все поняла и ни на кого не злюсь-нет такой привычки.

Андас Кулабнаев

конечно. но скорее всего злиться в таких случаях лучше на себя.

Андрей Дресвянский

Неа просто мы слишком много хотим,а надо просто найти любимого

Сергеич

вполне естественно.. все желают что бы и остальные были как ты

Юрий Рожнов

Доброе утро Оленька! Даже не знаю что ответить на этот вопрос!

Ронон Декс

нет, мы всегда злимся на себя, просто не всегда это понимаем...

Евгений Арманд

Зря злитесь,а вы попробуйте принять его такого какой он есть

Папина

Да это на меня злятся, меня не принимают

Евгений Арманд

Ну тогда пошлите их.только матом не ругайтесь

Сергей Радькин

Да,так уж устроены. Хоть и понимаем,что нужно с себя начинать

Maka Kikodze

нет мы злимся на себа что патратили время на нетаво челавека

Валерий Варченко

правда,но не все злятся,остальные принимают его каким есть...

Наталия

да, проблема обычно не в человеке, а в том, кто им не доволен))

Igruschka Parasiticusovich

Мы злимся, потому что хочется позлиться, а повод всегда есть

Жизненный

не соответствует. нет обязательно. иногда из-за проступков.

Nurken Nurken

Нет! Мы не злимся, мы требуем от себя это увидеть в человеке