Кошка В Сапожках

Бессмертие не за горами?

Ответы
[.
[Aigera...] .

ну и в дополнение к этому небольшое замечание: несколько ранее учёные обнаружили и оживили два новых подвида кишечной палочки, находившихся в анабиозе более 120 тысяч лет при температуре - 56 градусов Цельсия. практической пользы от этого казалось бы никакой, только вредительство, однако это даёт надежду на обнаружение подобных живых организмов на других планетах солнечной системы. Кроме того, этот факт даёт надежду, на то что, возможно, в ближайшем будущем учёные перейдут к опытом над более крупными организмами, а там глядишь и до хомосапиенса рукой подать...

Эльвира Долинина

Не имеет значения, нам не предложат. Толпы неумирающего народа, все хотят жрать и рожать. А рожать низзя. Короче одни старики вокруг (пусть даже крепких физически), почти полное отсутствие молодых. Застой, стагнация, кошмар.

Надежда Серебренникова

Может быть,но жизнь будет скучна,вгосударстве будет в любом случае переворот,который ни к чему не приведет хорошему

Вова Атякшев

ага если только сейчас понизить температуру тела на один градус то до трехсот лет увеличится прожиток

Вова Атякшев

на ночь дверь холодильника не закрывать а засовывать начинать с ног)))

Трам Тарарам

за морями за лесами неба- синева, где-то там живет принцесса-Синие Глаза ))))

Оксана Семещенко

Конечно. Бог всегда говорил что будет рай на Земле.и люди будут жить вечно.

Александр Сидельников

лет через 200-300 будем близки к этому, а пока наслаждаемся тем, что отведено)

Зелёный Мох

Нафи-га оно надо? Жизнь - страдание (с) Будда. Ну а смерть - избавление 😎

Зелёный Мох

Ты девушка - вам проще. Вышла замуж, родила детей - и всё, уже Уважаемый ч-лен общества)) А парень должен всю жизнь доказывать что он не му-дак 😞 Вкалывать, чтоб заработать деньги, драться, качаться на тренажёрах, и т.д. 😎

Галина Татаринова

Шимпо, дорогой! У тебя же мозги есть! Зачем тебе прочие понты!?

Женщина Мечты

не верю в бессмертие тела. бессмертие души наверняка существует

Ирина Д.

Его не бывает. Все биологические организмы рождаются и умирают.

Кошка В Сапожках

Ну прям до слез довел)))))))))))))

Кошка В Сапожках

Канешна,сижу рыдаю вот теперь))

Николай Сысенко

Да.... Душа бессмертна. Да только вечность у всех будет разной.

Irina Balk

конечно.как поднимешься на гору, так увидишь что его там нет

***

А почему не спрашиваете сначала о здоровье ? Не за горами ли?

Unknown User

а вам есть зачем жить? Хотя-бы сколько-то, а не то, что вечно

Lola Давыдова

Сомневаюсь,нужно ли это?Если только быть всегда 25 летним!

Кира Блинова

а оно тебе надо?Это бессмертие.........Уже у тебя за плечами.

A*
Andrey ****

ага,все мечтают жить долго,но никто не хочет быть старым

Ростислав Либенко

Воистину: не за горами! Только кому и кто удостоится?

Александр

вопрос вечный (кто вперёд появился: яйцо или курица)

Анастасия Резникова

не за горами...не за морями...а за дремучими лесами....