Ирина Красноярск До Востребования

Какое название города включает в своем составе мужское имя и 100 женских?

Ответы · страница 6
Геннадий Батькович

СеваСто Поль

Татьяна Крушанова

Севастополь.

Вера

Севастополь.

Татьяна Лаврова

Севастополь?

Julia Schönknecht

Севастополь?

Alone In The Dark

ШТА?😵😵😵😵

Владимир Федоров

Севастополь.

Просто Ольга

Севастополь.

Oleg Tigrik

Севастополь.

Nastya S.

Севастополь?

Елена Кошкина

Севастополь.

Николай Шляхов

Севастополь

Николай Шляхов

Так это рядом. Раньше бывал там в командировках.

Ирина Красноярск До Востребования

А моя мать училась в Иркутске в университете им. Жданова на отделении журналистики.

Да
Дамир

Севастополь

Да
Дамир

Есть специфические знания, их не дают в учебных заведениях... Освоите и будете по другому смотреть на вещи. Ум как раз для этого- получать новые знания, а не для того, чтобы дублировать телевизор и другие СМИ

Да
Дамир

Учиться мало, нужно расширять круг понятий

Ирина Красноярск До Востребования

Расширяйте, я не против!

Да
Дамир

И на этом спасибо

Рыжая

Сева100Поль)))

Ирина Красноярск До Востребования

у Севы их уже двести

Табуретыч

Ходок.. 🤔🧐

Ирина Красноярск До Востребования

Ходок в словаре кроссвордиста- Человек, особенно в крестьянстве, посланный миром куда-либо с какой-либо целью. Ходок - может означать: 1.Тот, кто ходит пешком; пешеход. 2.Тот, кто способен легко и много ходить

Нику Букун

Севастополь

Нику Букун

Рад за Вас, когда есть кем гордится👍

Ирина Красноярск До Востребования

Я горжусь своим отцом

Галина Лузина

Навряд ли 100?

Галина Лузина

Ирина, я полагала из набора букв собрать жен.имена....а здесь всего одно ден.имя Поль . Спасибо!

Ирина Красноярск До Востребования

Мужское имя Сева (Всеволод) и сто женщин по имени Поля (Полина)

Галина Лузина

Я поняла, но... Спасибо Вам! И все равно нелогично. Ключевое сто.

Александр Грызлов

Владивосток

Герасим Чёрный

Севастополь

Та
Татьяна

Севастополь

Константин

Севастополь