Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 12
Elena Polyakova

Дюймовочка как пистолет - жмешь на курок, цветок крутится, раскрывает лепестки, а там - куколка

Патология Разума

😊у меня Карлсон был.. до сих пор у мамы лежит.. правда я ему на резиновых руках ногти постриг

Ольга Данельская

Бабушка пошила куклу из разных тряпочек. Я в секонде недавно специально купила очень похожую

Da
Danil1964

люблю волчок забаву детства,его вращения чародейства...эта сама природа наглядный даёт урок .

Максим Брандышев

брату пушку подарил, а со старшим братом у нас были плетеные солдатики, это самое крутое было

Киса Мурыся

Я ее почти воспитывала, у дочери есть моя собака плюшевая

Максим Брандышев

тады вопрос в чем? извини, запутался

Киса Мурыся

Воспитывала племянницу))) и много что ей досталось и есть что дочери передала

Максим Брандышев

тады и мне останеца не много, собачку хочу

Киса Мурыся

Живую?:D дочери 10 лет, эта собака лежит целая

Олег Синяев

,Оловянные солдатики и стреляющая пушка, которые сейчас не могу своему ребёнку нигде купить!

Олег Синяев

Даже не представляете! Такая мелочь, а нет нигде!

Киса Мурыся

У детей другие игрушки, им другое интересней

Олег Синяев

Вы о чьих детях? Я о своём! И вроде, как знаю, что ему интересней!

Киса Мурыся

Я тоже кое что передала дачке из своих игрушек, но игры другие

.S
... S Y N D I K A T

Палка ..самая обалденная и универсальная ...она могла быть ружьем, копьем,мечом, удочкой и т.д.)

Эдвард Кенуэй

отец сделал однажды пистолет из дерева, он был просто ахуительным все друзья мне завидовали

Катеринатасамая

Машинка с пультом управления. Правда от машинки шел провод к пульту)) особо не разгуляешься))

пт
просто типа

Лук и стрелы сделанные из палки и верёвки, или самокат сделанный из трёх подшипников и досок

Кирлик Дорога

Большой танк на пульте управления, которые еще и стрелял пульками для воздушного пистолета.

Лена Севостьянова

цветок с дюймовочкой которуя раскручивали и цветок открывался а там была маленькая куколка

Анастасия Александровна

Собака эльдеоьтерьер мягкий но в натуральную величину. После этого мягкие игрушки не люблю

Киви

Солдатики, что самое удивительное, их было так много и где они все делись, я понятия не имею))

Юрий Ковтуненко

"Железная дорога(ГДР)",дорогущая.аж 75 руб. стоила,но мне папа купил-всем двором в нее играли)))

Leonid Korsunov

Заводной поломанный мотоцикл и трёхколёсный велосипед, котрый мама во время войны продала.

Андрей Дорофеев

Сделанная своими руками. Человечек из воска, а потом из проволоки. Да, детство так себе было.

Зомби Ферма 74 Уровень

Значит железная проволка согнутая под размеры колеса ) и мы этой проволкой толкали колесо )

Олег Соколов

У меня кран, такой был с крюком для поднятия грузов. двор завидовал и я всем давал поиграть!

Олег Соколов

Дальше нет ничего: я отслужил, мамка умерла недавно.. Капитан запаса, сам уволился, не смог больше..

Киса Мурыся

ну теперь купить себе мото и увлечься им

Олег Соколов

Нет, у меня батька есть! Я для него сейчас всё делаю. а себе..да не нужно мне ничего..

Киса Мурыся

рано вы от себя отказались

Олег Соколов

Мото я себе НИКОГДА не куплю, жить охота, у меня мечта, купить RIB лодку, скоро сдам на права по водному праву (у меня из Академии только на "С" права), дуну в Астрахань!

Елена Пантюхина

кукла с рыжими волосами и синими глазами в шолковом платье и туфельках с намёком на каблук