Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 15
Ирина Андронова

Лошадка с коляской...бегающая по кругу! и желтый плюшевый Мишка-говорящий :"Ма-ма":)))))))

Раиса Глинкина

Фарфоровая кукла. Я очень боялась ее сломать, потом устала бояться и сломала нарочно

Александр Райков

"цечки" но её не поймут многие... это игра в Чехии)

А ещё "прятки" и "казаки разбойники"

Киса Мурыся

Не слышала точно о них... Но другие знаю

Александр Райков

Это светящиеся и простые буковки алфавита которые можно скрепить между собой.

Александр Райков

А то. Тут таких игр не было! Скука...Были кулички - это шарики из глины цветные. Их кидают в лунку (типа как в гольфе) рукой... кто больше закинул тот и забирает все себе!

Киса Мурыся

Мы плиточками маленькими играли

Киса Мурыся

Раньше мозайки на домах делали, дома выкладывали в ванных маленькие плиточки. Их много можно было найти и разноцветные. Вот тоже как то кидали и кто в круг попадет а чужие выбьет

Ами♡

Моя куклаа Гердааа...ее большее нету она была со мной 10 леет .потом на свалку😭😭😭

Ами♡

Дааа у нее еще был парень....я ее каем назвала😂😭😫он тож на свалке..жизнь боль..😭

Киса Мурыся

Пора другие игрушки тогда заводить

Ами♡

Неет..я их не предам😏😏😄

Сергей Максимук

Люггер Парабеллум настоящий, с войны, он, правда, не работал, но штука была классная.

Роман Мироненко

Метровый робот который ходил стрелял говорил светился очень ярко разными цветами )

Андрей Якунин

Машинка на педалях: папа подарил...Через несколько дней будет 5 лет, как папа погиб...

Андрей Якунин

Мужчина настоящий...Был...Я внешне с каждым годом всё больше становлюсь на него похож внешне...

Киса Мурыся

У Вас не бывает, что когда что то делаете- думаете что бы он на это сказал

Андрей Якунин

Нет. Меня отец всегда учил жить своим умом. И отвечать за свои поступки: по мужски! Просто не хватает его больших, тёплых рук, улыбки, доброты...

Tatjana Morozova

тряпичная кукла-клоун Сережа-я сама рисовала лицо-вернее, подрисовывала стершееся

Леонид Емельянов

.....(Была такая игрушка)Подожжённая ракета от салюта, запущенная у себя в квартире...

Лариса Лариса

в моем детстве было не много хороших игрушек, поэтому каждая новая была обалденной

Тимур Айсин

Опять лезут в душу. За такие вопросы с спрашивающего надо брать по 50 рублей. 👎

Тимур Айсин

Общие слова характерны для демагогов. Не люблю и даже более. Когда пытаются лезть в душу грязными руками - это преступление. Хотя в УК не прописано.

Киса Мурыся

Но здесь все добровольно! Не хотите идите дальше, открывать не заставляют!!!

Тимур Айсин

Спасибо за нотацию. Нотации не уважаю.

Киса Мурыся

Вы уважаете только себя и других даже слышать не хотите

Тимур Айсин

Никому не доверяю Почти. Шкурные интересы. У абсолютного большинства. В Москве.

V.s.o.p

Приставка денди 🙂 моя первая охеренная игрушка. Ничто меня так не радовало как она

И[
Ирина [Только Его]

Коробка с разными штуковинами для куклы привезенная с Японии)) Была только у меня))

§Гостья§

Каляска детская.. Как настоящая, теперь уже ни где не встречала такую даже похожую.

Валя Гущина

У мальчишек велосипед, ж.дорога или управляемая машина, а у девчонок всегда кукла.

Нина Кулова

кукла.которую сделала мама из двух палочек и тряпочек. игрушек в то время не было .

Valeriy Baldicin

Немецкая каска в которой варили мы пацаны ворон и воробьев,что бы что то пожрать !

*lica *

У меня в детстве была кукла и посудка китайская десткая,родители жили не богато...

Владимир Юрченко

Трактор, сделанный своими руками. Деревянный, коряаый, но запомнившийся напрочь!

Владимир Юрченко

Ага! Я еще и крестиком вышивать умею))))

Владимир Лебедев

НЕМЕЦКАЯ ДЕРЕВЯННАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ РЫБКА, ОНА МОГЛА ПОГРУЖАТЬСЯ И ВСПЛЫВАТЬ САМА.