Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 18
Татьяна

РОДИТЕЛИ РАНО ПРИУЧИЛИ К КНИГАМ-ИГРУШКИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ.ВПРОЧЕМ-МЯЧИК

Белый Фрилендер

Трактор на батарейке, с прозрачным двигателем и видно как поршни работают))

Белый Фрилендер

Да. А потом понял какое это наслаждение... Сказочное

Киса Мурыся

Повезло с первой партнершей

Белый Фрилендер

Нет. Может на такую тему лучше в личных сообщениях писать?

Белый Фрилендер

Как хотите. Мне все равно

~Вл@димир~ ~Зеленоглазый~

железная и очень старая машинка волга,а теперь на ветрине стайт как памить!

Елена Панина

кукла из старого пальто, с платочком на голове, большинству этого не понять

Наталия Юхно

Большая кукла в длинном платье и длинной косой, мне её так и не купили...........

Александр Будда

машинка, на радио управлении, с проводами. Приходилось ходить вместе с ней)

Vитек Bass

лобзик и пластилин) еще модельки пластиковые кораблей, самолетов и танков)

Анжела

Кот плюшевый, в черных штанишках и салатовой жилетке, а мордочка резиновая

Палка! И меч она и автомат и копьё да и тка можно треснуть того кто надоест.

Киса Мурыся

Посудка для девочки это нечто!

О да! Вот только жаль что суп из песка или воображаемый!

Киса Мурыся

Тренировка для взрослой жизни - теперь все по настоящему

коричневый маленький плюшевый вечно улыбающийся с высунутым языком ПЁС 😛

в общем - не успел я им насладится как его кому отдали

игрушек мало было, может и поэтому - из меня вырос настоящий мужик 😉

Георгий -----------------

У меня не было обалденных игрушек в детстве - они появились у моих сыновей.

Георгий -----------------

Ну - всякие - новейшие, а потом - компьютер.

Ксения Киреева

Мне очень нравился железный конструктор со всякими болтиками, ключиками..

Максим Козлов

наверное для каждого своя была любимая игрушка. Лично у меня был пес Бобик

Лариса Бочкарёва

Ходячая кукла Лариса ( родители на День рождения подарили, большая такая )

Наталья

моего ссср-овского детства-- ходячая кукла! все соседи приходили смотреть

Евгений Швецов

конструктор с железными деталями, не помнб как назывался, в черной короке

Александр Сергеев

Машинка на пульту, только так чтоб пульт с машинкой был связан проводом )))

Владимир Селезнёв

машинка...грузовик..тогда все игрушки были на вес золота..особенно машинки

Роман

Сувенирная машинка "Чайка" Дорогая, как чугунный мост, но такая желанная...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кубик Рубика. Правда, до тех пор, пока не научилась полностью собирать его