Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 23
Алим Мамутов

Джип такой.Прикольный был.
Особенно потому,как на ДР подарен был.)

K Неважно

железная дорога. но сучка дочка маминой подруги влезла и сломала

Тёма Логачёв

Деревянное ружьё или машинка на пульту управления) Ну как по мне.

Дмитрий Герасимов

Экскаватор в который я сам садился и ездил, на педалях, вот тема)))

Александр Гоменюк

если-бы я не родился мальчиком, мне вообще нечем-бы было играть!!!!

Настя Frobnitz

Я просто торчала по пластмассовому зайцу красного цвета и денди!

Музыкальный Кот 🐈

Аха!) "За рулем"! Эти ваши НидФоСпид'ы ему и в подметки не годяцца!!

Музыкальный Кот 🐈

Это просто оборот речи такой, "эти ваши"

Борис Николаевич Яковлев

машина в 65 лет. кто вам сказал, что детство заканчивается раньше?

Киса Мурыся

верю , что оно не заканчивается

Юра Воеводов

футбольный мяч самая любимая игрушка и посей день))))))))))))))))))))))))))

Георгий Шмидт

Самодельный арбалет,отец сделал,стрелял деревянными палочками.

Олег Бахтин

Мяч. Зеленый мяч, чуть больше кулака в размерах. Бабушка дарила...

Александр Баташов

Игра такая За Рулём называется! И фильмоскоп мультики смотреть !

Михаил Михайлов

Это был маленький воздушный пистолет и куда он делся я не помню .

Георгий Ламбоцкий

бобинный магнитофон. Лучшим был Тембр, кроме него Комета и Нота..

Валерий Геворков

Юла - у нее звук не земной был - сказочный - мог часами крутить ее-

Киса Мурыся

Получить посудку в подарок - это была нечто

Валерий Геворков

ХОЗЯЮШКА - КЛАССНО -
Куда уходит детство - оой -

Валерий Геворков

Нююю -- заботы то были - но они такие естественные и чистые -
Ка бы котеночка тайком в дом - хотя бы - и многое на подобии -

Аринка

это ваша пушистая прелесть?Возраст?Как зовут? А игрушка---волчок

Аринка

у сестрёнки дружно жили кот и собака.Когда Лайма ощенилась,то кот пересчитывал всех щенков и приносил их на кормёжку Лайме.воровал для обоих сосиски

Киса Мурыся

Мне кажется моя тоже бы подружилась, она их не гоняет

Аринка

у подруги собака ньюфаундленд и две кошки---дружат водой не разольёшь.Кошки спят на Сандре

Элеонора Анатольевна

не поверишь. ....резиновый мячик. ....ну очень часто я его покупала)

Элеонора Анатольевна

играла в мячик, в вышибалы и в стенку мячик кидала и ловила. ...

Киса Мурыся

А прыгали через мяч об стенку

Юля Карайченцева

Вышибалы или Семья, если помните такие игры, а лучше были Прятки

Киса Мурыся

Вышибалы с разными разновидностями и названиями. Почему я должна их не помнить

Елена Зуева

Хадули сделанные из палок.оболденое занять бегать на перегонки

Эльмира Ескалиева

Новый Летающий вертолёт брата, которым мы разбили новую люстру!