Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 5
Ма
Маргарита

Котятки в корзинке, нажимаешь на них, они приседают, а, когда отпускаешь, то они медленно поднимаются и пищат. Ходячая кукла и детская коляска за 15 рублей. ))

Артём Косов

мягкая игрушка Пупс (похожа на кота, но это не кот)(в основном овладев иголкой я сам шил себе игрушки, Пупс был единственным покупным) и набор конструктора

Артём Косов

я пока ещё заканчивающий школу ученик)

Киса Мурыся

Успехов тогда на экзаменов и в дальнейшем

Дмитрий Хлистов

Джип с человечками как Лего но его тогда еще не было у джипа хоть он и пластиковый был руль поворачивал калеса амортизаторы рессоры ,в джипе лопата ,кирка

Киса Мурыся

Звучит прекрасно, выглядело наверно вообще

Дмитрий Хлистов

Даааа потерялась во времени мне было 7 лет

Татьяна Коновалова

Хотела иметь куклу, но когда мне её подарили, боялась ею играть, такой была красавицей.1958 год.Любимой игрушкой была тряпичная кукла с нарисованным лицом.

Михаил Мулява

У меня было сложное детство: Скользкий подоконник, игрушки прибитые к полу, на ногах дули, на зубах наколки.....в общем с игрушками не определённость... 😉

Киса Мурыся

Жуть какая... И как можно было после такого вырасти нормальным человеком)))))))))))) 😄

Михаил Мулява

Жизнь такая штука-хочешь жить-выживешь!!

Сергей Кожин

маузер точь в точь как настоящий (черный), выменял у пацана на туеву хучу других прибамбасов - зато потом... ну в общем у кого детсво в 80е проходило - поймет

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

Ко
Корж

стальное колесо которое использовалось при монтаже автоколес. и его гнать перед собой крючком-каталкой.... набегаешься н никаких спец занятий не надо....

Алексей С

у меня робот,мама с Москвы привозила,и машинка с пультом,ну в то время дистанционок не было,естественно привязана к пульту,как щас помню стоила 10р 50коп

Ольга Просто ******

Кукла Таня ,она сама ходила когда ее держали за руку ,закрывала глазки ...и "говорила ,мама "..когда ее клали на спину ...(1 метр ростом )...игрушка из СССР .

Ольга Просто ******

👍И у меня сохранилась .

Жанна Хельд

Может не в тему,но мне в детстве хотелось ткацкий станок игрушечный за 15руб,мне его так и не купили,было дороговато для родителей. Так хотелось....

Дмитрий Ухарских

Слоник... он был набит чем-то... он был твёрдый... разноцветный... рубашка с пуговицами... Эта вещь лет эдак до 7 защищала меня от зашкафных монстров....

Киса Мурыся

класс 👍 👍

Сергей Горталов

У меня был офигенный зелёный кран на платформе КРАЗа. Достался в результате боевых действий с папой. Трофейный, можно сказать. Я им года 4 играл...

Алексей Васильев

..моими игрушками с 8-ми лет стали :коса,вилы,грабли,вёдра..(нас родители приучали выполнять посильную работу по хозяйству(по дому) с малолетства

Киса Мурыся

это хорошо? Вы сейчас как считаете?

Пр
Принцесса)))

Пулемет максим,был в свою величену,на алюминевых колесах,сам темно зеленый,а защита пластмасовая,оранжевая,стрелял пулемет резиновыми пулями

Пр
Принцесса)))

Во дворе,ко мне все прибегали поиграть,МАМА для меня ничего не жалела

Дмитрий Чебанов

Машинка на управлении наверное))) У меня было много игрушек, поэтому и солдатики, и пистолеты были ни чё так))) 😄 А твоя какая обалденная игрушка?

Дмитрий Чебанов

Ух ты))) Первого человека встречаю, кто любит работу свою))) А что не так с людьми?

Киса Мурыся

Люди закаленные 90 годами и считающие себя самыми умными, хитрыми и опытными... Опыт можно по разному свой преподносить. Ну, вот, одна самая бяка в командировке-отдыхаю на работе

Дмитрий Чебанов

Я тоже закалённый 90-ми))) Я в 94 родился))) Ну и время было трудное))) Молоко, детское питание, кашки)))

Киса Мурыся

Нет это те которые в 90 работали и тянули одеяло на себя

Дмитрий Чебанов

Ааа))) Это точно))) То я просто шутил)))

Людмила Мухорина

раньше были заводные игрушки,и вот папа привез мне подарок. мотоцикл игрушка.я не помню . что братьям.но я постоянна дралась и прятала подарок.

I.𝕂öt

гелиевые цветные ручки ну или мечта детства была лего ))) хотя помню как то было 50р и был вариант купить или машинку или книжку, выбрал книжку)))

I.𝕂öt

угу ... так интересно было ))) не то что сейчас

Ве
Вера

немецкий конструктор ЛЕГО ..... 1970 год .... до сих пор у мамы в кладовке стоит домик из остатков конструктора ... с окошками , черепицей и дверями ...

Ин
Инна

Кукольный доктор. Так назывался немецкий набор, там были игрушечные шприц, стетоскоп и т.д. И даже настоящее мыло и конфетки в виде таблеток!