Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 50
Дмитрий Щеколдин

ВОЙНУШКИ БЫЛИ ТАКОГО ЩЯ НЕУВИДИШ

Дмитрий Щеколдин

ДА А ДЕЧЁНКИ САНИТАРКИ ПОМНЮ ШАЛАШИ СТРОИЛИ

Дмитрий Щеколдин

ДА БЫЛО ВРЕМЯ НЕ ЕСТЬ НЕЧЕГО НЕНАДО ДО НОЧИ НА УЛИЦАХ

Киса Мурыся

А воды попить это в колонку

Дмитрий Щеколдин

ДА ПО УЛИЦАМ СТОЯЛИ НАЖИМАЕШ ДЕРЖИШ ПЬЁШ И НЕ БОЛЕЛИ

Дмитрий Щеколдин

У НАС ВОЛГА НЕКТО И НЕ КАТАЕТСЯ ВСЕ ПО ДОМАМ КАК И НЕТ МОЛОДЁЖИ

Киса Мурыся

Ну как говорится "" о времена, о нравы""

Алексей К.

машина с педалями! помните такую?

Киса Мурыся

Мне мало досталось, своей не было(

Алексей К.

у меня тоже не было, в саду рассекали)) а Вам какая игрушка запомнилась?

Киса Мурыся

Паровозик заводной помню железный и собака плюшевая сейчас к дочке перешла, она лает еще

Алексей К.

собака тоже была, лаяла и ходила))

Ед Михась

Кошка , пес , и друг . и товарищ ...)))

Ед Михась

не за что .. Стучится солнышко в твой дом,Уже ведь утро за окном.Пусть будет красочным оно,Подарит нежность и тепло.

Киса Мурыся

))) вовремя, я только что проснулась 😄

Киса Мурыся

не подумайте плохо, за сегодня я проснулась второй раз))) отправила с утра ребенка в школу

Ед Михась

Этот день пусть будет ясным, Добрым, солнечным, прекрасным, И улыбок миллион Пусть тебе подарит он . !

Дмитрий Рубцов

Кошка Юся и денди, было в детстве!

Дмитрий Рубцов

Да, но сейчас, после смерти кошки, кот Геша!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Снегурочка..........😜

Валентин Круглый

Здравствуй,Мурыся,как новый год?

Валентин Круглый

не бросаете,какие вы умницы

Киса Мурыся

Я не представляю как это так можно- бросить .. У Вас дети есть?

Киса Мурыся

Внуки в гости приезжают уже

Киса Мурыся

Моей маме повезло, одна внучка приехала жить, другая живет с ней

Киса Мурыся

Ещё и третья есть:D бабье царство папа всегда говорил

Наталья Зюзина

Медведь, которому уколы ставила.

Наталья Зюзина

Ну да. Мама все удивлялась почему у него зад мокрый. Ну не могла я укол пустым шприцем делать)))

Киса Мурыся

Мишка выздоровел? Хирургией не занимались

Наталья Зюзина

Мишка прогнил от воды в конце концов. Нет не занималась, ума не хватило в этой жизни))

Dаут

Металлическая машинка..1964 году...

Рая Люба

Кукла. Папа мне из Ленинграда из командировки привёз в 1970 году. Большая, красивая. Ни у кого из подружек не было. Все были в восхищении. Тогда вообще маленький выбор игрушек в магазинах был. Только в столицах что-то приличное можно было купить.

Dаут

Я с этой машинки не вылезал..похож был как на волгу ГАЗ-21...

Сергей Афанасьев

https://fortunabonus.info/?034be0ced73bf27ba5a029fcf3849b84

Edward

железная дорога и игра "за рулем"

Эрика Арамат

Куколка в национальном костюме.

Эрика Арамат

Да. Но первая, которой мне разрешили играть - самая любимая.

Горький Массимо(Город Горький)

Класс, я увлечен собирательством кукол в нац.костюмах! У меня их за две дюжины перевалило.Радуют они меня, горделиво стоят на белой полке в ряд!Каждая с чем то или с кем то связана. Приятные Ощущения от воспоминаний!

Серж

куклы. Я с ними занимался сексом

Киса Мурыся

Ну это ещё както можно понять

Галина

Умка пластмассовый (медвежонок)

Киса Мурыся

обожала маленькие игрушки - карандаш, самоделкин и др.

Сашка "Хоплит"

советский железный конструктор

Бибизянин

велик, до сих пор играюсь иногда

Владимир Асиновский

неваляшка. (но не моего детства )

Игорь Погребняк

Молоток и барабан..........................

Александр Смородников

Советские железные самосвалы))

Александр Смородников

Согласен, но эти деяния не меняло отношение к окружающему на столько координально и губительно(

Киса Мурыся

Родители должны быть внимательнее

Киса Мурыся

Ладно, пора спать.. Завтра на работу

Александр Смородников

Принцесса, вот и я хотел тоже предложить) у нас уже 5 утра)

Александр Смородников

http://vk.com/id323558985 если надумаете, эта моя страница в вк, буду рад)