Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 7
Галина Свирякина

Лично моя ходячая кукла, сына скорая помощь , где он стучал по машине ложкой и она начинала ехать и была такая громкая сирена

Александр Данкев

у меня была машина с ракетами, типа современного БУКа, и Буратино, по которому мы со старшим братом стреляли прицелившись)))

Александр Данкев

а вообще у меня было очень мало игрушек...

Александр Данкев

главное мы раньше находили себе занятие)))

Киса Мурыся

Время идет , меняется... Наши дедушки тоже удивлялись нашим играм

Анна Новикова

денди первая игрушка из киндера-спортсменка в голубом купальнике.играк электроника и панда которая реагировала на хлопки

Киса Мурыся

Мамин чемодан из под швейной машинки, а внутри все для кукл...постарше кукл бумажные были классные

Анна Новикова

о бумажные у меня тоже были и одежду для них делали бумажную куча модных шмоток ээх детство

Киса Мурыся

Я свои племяннице потом не отдала, ей 18 сейчас а она все равно вспоминает

Vladimir Usinsk

Карбюратор от бульдозера, новенький, блестящий...С детства стало ясно, что к физическому труду у меня никакого стремления...

Роман

Помню мне мама из Америки привезла пожарную машинку на пульте, там все открывалось лестница двигалась мигала, пищала и т.д

Anna

Их много)куклы были, которым я шила одежду.Чуть постарше появился железный конструктор из которого я мастерила роботов))

Alisa J?rving

Когда в 1945 году на нашей улице одной девочке купили НАСТОЯЩУЮ из магазина куклу, посмотреть на неё сбегалось пол улицы !!!

M@ximu$ M@ximu$

Машинка "Нива" с редуктором она издавала звук как настоящая))))) 🖼

Айгуль Бекишова

Юла с лошадками внутри как в игре что? где? когда? Или рояль настоящий только маленький, или разборный деревянный домик!!!

Айгуль Бекишова

Олег Владимирович

немецкий конструктор из металлических деталей: винтики, шайбы, гайки, пластины с дырками и прочая...очень увлекательно!!!

Проходил Мимо.

ослик Иа😁 😁кстати, тоже хвост был оторван - наверно это у них генетическая предрасположенность к этому😂 😂 😂 😂

Константин Сураегин

большой железный грузовик ЗИЛ (крокодил) и кукла с оторванными конечностями которые приходилось постоянно вставлять...

Аркадий Бахчевников

В детстве ерунда. Когда пионер из детдома, на память подарил свою любимую игрушку. Дорогого стоит. Рядом на столе сидит.

Аркадий Бахчевников

Надеюсь ему, тоже.

О! У меня был потрясающий плюшевый зайчик. Единственный подарок дедушки. Помню,его звали Капи и он прожил со мной 13 лет.

Victor Lebedev

Это было так давно, что и не помню: были ли у меня вообще игрушки? В войну было не до игр, приходилось быку хвост крутить.

Таня Танькина

денди) Проводите время с пользой! Используй свой доступ в интернет для получения дохода! Без вложений, без продаж! в лс

Сергей Никифоров

ой.. была у меня железная дорога. с большим паровозом, вагоном, и там был шлагбаум и полустанок.. и несколько развилок...

Сергей Никифоров

ага... и еще у меня бооольшая пожарная машина с выдвижной железной лестницей... и дверочки открывались...

Киса Мурыся

Это тоже круто, мне кажется и сейчас мальчишки с удовольствием с такой поиграли бы

Сергей Никифоров

ага ... счастливое детство ))))

Александр

Камаз с открывающимися дверьми который родители подарили 😊 цвет кабины правда странный(розовый) для мальчика 😄

Наталия

Автомобиль. Большой металлический. Один на весь двор. На руках носили вместе с авто)))) По очереди просили покататься))