Киса Мурыся

Самая обалденная игрушка детства?

Ответы · страница 9
Нина Архипова

Набор посуды. Кухонной. Алюминиевый. Выносила на улицу, "готовила" и созывала гостей. Я и по жизни люблю готовить.

Сергей Фофанов

Мельничное колесо из катушки, карандаша и половинок опасных бритв. Ещё арбалет из катушки, резинки и карандаша.

Сергей Фофанов

АГА!!!

Василий Мартинович

машинка сделанная из дерева с двигателем от чего -то не помню)))) ездила от проводов поворачивала как положено))))

Св
Светлана

у меня и машинка швейная была и кукла говорящая и рояль игрушечный...все было разобрано...дабы узнать что внутри

Александр Тон-Кий

Железный тяжёлый безотказный советский зелёный танк Т-72,ещё советский хоккей.Сейчас тоже есть хоккей-барахло.

Светлана ©

:))) Коляска, которую мне мама привезла из Прибалтики, когда мне было года 4))) Но всегда хотела огромного мишку))))

Андрей Шарилов

Короче тебя даже в детстве выделяли из других детей!!!! Когда у меня был деревянный танк, у тебя кукла из Прибалтики!!!!!!!!!!!!!!!! ВСегда не любил детей мажоров)))))))

Светлана ©

))))) Надеюсь, тот танк к полу не был прибит?)))));)

Андрей Шарилов

К какому полу? мы в палатке жили(((

Светлана ©

🙂 Ну вот и хорошо, что прибивать было не к чему)))) Вон как играть научился!)));)

Андрей Шарилов

)))))))Даже не знаю что ответить)))

Светлана ©

))))) На тебя это как то совсем не похоже)))))

Владимир Островецкий

у меня пистолеты были , я их покупал воровал выменивал , одно время у меня их было аж 42 штуки , до сих пор помню ))

Владимир

Мы много во что играли . И луки со стрелами делали , и рогатки , взрослее стали пугачи , и самопалы стали делать .

Александр Тихонов

Очень красивая кукла ручной работа - Алёнушка! Мастер скопировал лицо куклы с обёртки одноимённой шоколадки!

Александр Тихонов

Я считал её своей подружкой!

Сергей Никонов

Водолаз! Его кидаешь в бочку (литров 200), он тонет (погружается) потом касается дна и медленно всплывает, кайф...

Демони Ка

Очень много было обалденных игрушек. Я в большой семье была младшая из девочек, поэтому баловали все кто мог.

Бо-Рест

копаешь маленькую ямку,сажаешь туда солдатика(такое насекомое),покрываешь стёклышком и...часами наблюдал..!

Бо-Рест

а меня мама так оставляла,пока уходила в магазин...

Киса Мурыся

В песке можно было много игр придумать

Валерий Лютов

Только самодельные игрушки были. Самокаты на подшибниках. Гремели на всю улицу. Но радости предела не было.

Ан
Антихрист

Машинка-трансформер на радиоуправлении, стреляющая резиновыми присосками. А еще шпионские часы с камерой)

Ек
Екатерина

Танк большой железный с пулями,или как их правильно назвать...))) и машина металлическая,большая с педалями.

Елена Белая

ГОВОРЯЩАЯ КУКЛА СТАРШЕЙ СЕСТРЫ, КОТОРУЮ РАСПОТРОШИЛИ С СОСЕДСКИМИ МАЛЬЧИШКАМИ, ПРОВЕРЯЯ ЧТО Ж ТАМ ПИЩИТ...

Алексей Зотеев

машинка! она была два метра в длину и метр в ширину ! и у нее вместо мотора были педальки ! как на велосипеде!

Александр Виноградов

3D макет домика домовенка Кузи (самоделка из пенапласта, игрушки ручной работы, мебель и утварь в масштабе)

Михаил Цыганов

У меня были самодельные(( Самая лучшая,самокат летом а изогнутая металлическая труба, вместо санок зимой))

Наталья Петриченко

Гимнастка, которая проделывала сальто вокруг перекладины, когда её заводили ключиком) До сих пор помню...

Киса Мурыся

Раньше механические какие интересные были

Наталья Петриченко

Жизнь продолжается. Сейчас меня от компа не оттащишь))