Татьяна Падышева

Пьеро, почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Да, это суп под названием "Борщ". Я как-то покупала супы в пачках (полуфабрикаты) и там как раз было написано так: "СУП. БОРЩ".

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

На сарае написано "хуй". Открываешь, а там дрова.

Victor. By

у моей жены суп это борщ...шутка)))...а если брать Европу, то у них суп, это похлёбка какая то, а борща они и в глаза не видали

Сергей Пастухов

Это первое.
Хотя если суп слишком горячий сперва нужно съесть второе а потом уже первое.
по любому - "сладкое на третье"

Zаиц Харофый

Борщ это произведение искусства , это картина, написанная овощами и смешанная с душой художника. Он каждый раз разный.

Ма
Майк

Нас уже трое.))

Виталий Мирошник

Можно и так. Но "суп" -- слово нерусское и пришло к нам сравнительно недавно. До этого называли либо уха, либо похлëбка.

Вячеслав Сызов

Нет БОРЩ ЭТО ПЕРВОЕ БЛЮДО С КАПУСТОЙ И КРАСНОЙ СВЕКЛОЙ !!Ну а суп это картофель морковка и какая то каша с зажаркой !!

Ма
Майк

А мясо?

Вячеслав Сызов

А МЯСО ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ТО ЭТО ОЧЕНЬ ХООШО И В СУПЕ И В БОРЩЕ !! ВКУС ПРИДАЕТ!! !!

Ti
Time_Lady

А котлета - это мясо? А пюре - это картошка?) (Обожаю импровизацию "Вопросом на вопрос". Как и все остальные.) )))

Парадоксов Друг

Это поэзия!) Тем паче, если со сметаой и ржаным хлебом, нарезаным чесноком и салом, поперченный!)😇😇😇

Ма
Майк

Соглашусь.

Георгий Кожокарь

- да тоже самое похлебка но острее . кислее сладко-саленное с капустой и еще подается со сметаной !

The Man!! U_S_A

3 гофа назад я задал подобный вопрос......считаю что борщ --ето овощной суп с мясом как и другие супы

Нелля Добронравина

борщ это борщ как и рассольника и щи , а суп это клецки на бульоне или с вермешелью или с крупами.

Ян
Яна..

Почему-то его не относят к категории супов..🤷‍♀️для меня -суп..если с бульоном,значит суп)))

]~
]~[∆¢Tя

Если вкусный наваристый и не жидкая водичка с двумя кусочками картошки, то можно и то и то

Andr

Вместо запятой нужно тире...а так получается, что обращаетесь к человеку по фамилии Борщ...

Ва
Вадим

Если в супе есть свекла значит это борщ. Если в борще нет свеклы значит это все что угодно.

Св
Светлана

Я вам больше скажу... Борщ, это борщ!!!! А суп, что важно, это суп!!!! И не нужно их смешивать!!!!

Angelika Sergeeva

Борщ это первое блюдо, как и суп, но они разные. И нельзя борщ назвать супом, я так считаю.

Вл
Владимир

Борш- это щи со свеклой. Щи- это суп, где больше трёх видов овощей. Отсюда... борщ- это суп.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

По мнению Чехова борщ и рассольник не являются супом))) А Антону Павловичу я доверяю)))

Тимербулатов Рамис

Француз впервые попробовав борщ спросил ,вы зачем салат варите😁

Ма
Майк

Щи тоже не суп.

Тимербулатов Рамис

Щи жидкие ,а борще ложка стоять должна 🖼

Ма
Майк

А кислые щи?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А окрошка - суп?😁

Ма
Майк

Неважно типа чего, хотя и здесь заблуждение.)))

Павел Пахин

Окрошка это - баланда , кулинарное название ))

Самая Самая

Борщ это борщ,отдельное блюдо с капустой и свеклой, а супов может быть разнообразие.