Татьяна Падышева

Пьеро, почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?

Ответы · страница 39
Яна Ратушна

Нет.

Животные Мясной

Нет.

Елена Харченко

Суп)

Birutė

дя!)

Birutė

))

Василий Тимощук

какой, ужас ?!

Birutė

Разве?)

Василий Тимощук

ну, а, чо ... пришла, тут училка и, давай д😉войки ставить ! ... )))

Birutė

Я вообще себя тихо веду)

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нет

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Профессор кислых щей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И картошка и свинина с жирком.Бабушка офигеть как готовила,ссейчас жена варит.Ну очень вкусно.

Ann

Ну вы крч не шарите в щах, я поняла

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не повар.Всегда есть кто вкусно приготовит.Я был специалистом в других областях.

~•
~•~

Нет

~•
~•~

Скажи это узбекам,они из тебя плов приготовят

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты русским скажи, что борщ - это суп)))

~•
~•~

Я русский и борщ это не суп.Борщ и суп это абсолютно разные по рецепту приготовления и ингридиентам блюда.Единственное,что их объединяет это то,что они оба относятся к первым блюдам и не более того.Это то хоть понятно??)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не совсем? К какому блюду относиться? К первому? Значит СУП.

~•
~•~

Бляя..это пиздец..как трудно с глупыми людьми общаться..🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣Объяснил же на русском языке,разные по рецептуре приготовления и готовятся из разных продуктов.Более того НЕ суп это так же УХА..гуляш из говядины и шашлык из говядины это ,по твоему,тоже одно и то же??)))

Да
Дарья

Ага

Да
Дарья

Эээ... нуууу... это, как его...ставлю каструль на пилиту, вклучау, налевау воду. Чичу картоху. Маркоху. Свёклу. Лук. Все рэжу, всё в каструль. Капусту. Можно горошек. Или фасоль. Можно с мясом, можно без. Зелень. Некоторые добавляют уксус и сахар, я нет. А почему вас процесс интересует? Я не пассирую ничего. Все равно вкусно получается.

Ма
Майк

Я пассирую. И без горошка, фасоли. Бульон должен быть очень наваристым. И, самое главное, только не курица.

Да
Дарья

Почему?

Ма
Майк

Так это варево, а не куриный супчик.

Да
Дарья

Варево?

Яду Хари

Нет

Яду Хари

Борщ

Яду Хари

Назови хоть горшком, только в печку не ставь

Яду Хари

Вы как всегда правы, это не борщ

Яду Хари

Жили были старик со старухой, и снесла им курочка ряба яйцо,- не простое, а золотое. Били они его били, так и не разбили. А мышка бежала, хвостики вильнула и яйцо разбилось... плачут дед и баба...

Черная Мамба 🇷🇺

Суп

Ма
Майк

Борщ- это борщ.

Черная Мамба 🇷🇺

Но это разновидность супа

Ма
Майк

Разновидность варева, ну и первое блюдо у кого-то.

Алексей Тарасов

Суп

Ма
Майк

Почему?

Алексей Тарасов

Потому что суп и борщ и другие варятся как похлебки

Eлена

Суп

Ан
Андрей

борщ - из капусты... а суп - из конских салюп.... где ж тут идентичность, Миха???

Eлена

🤣😂😅

Та
Татьяна...

суп

Ма
Майк

Это борщ.

Та
Татьяна...

суп под названием борщ))))

Ур.

Нет

Ур.

Борщ

Ла
Лара

Нет

Ann

Ну это суп с названием борщ) есть например уха, тоже суп, солянка и тд

Олька

Суп

Ina Jin D Rin

Нет, борщ - это национальное достояние!!!!!

Майя Петрова

суп

Колосова Наталья

Суп

Поручик Ржевский

ага

Alex Dark 🇷🇺

суп

Кот Кот

Неа