Агат Афилин

Расскажи мне уже свой топ-5 аниме славных. Только чтоб не старое г-но, и без боку но пико, идет?

Ответы
Лека Лютер

Хм... Ну атака титанов однозначно, магистр дьявольского культа, канабери из железной крепости, психопаспорт - это то, о чем я не пожалела

Агат Афилин

Смотрел все кроме магистра дьявольского культа

Лека Лютер

Сначала я дораму посмотрела, потом анимаху. А ещё раньше новеллу прочитала)

Агат Афилин

Ты аниманьячка, получается😁

Лека Лютер

Не, не получается. У меня разносторонние интересы.

Агат Афилин

Я шучу, мадам

Марина

Ничего не поняла.

Агат Афилин

Аниме посоветуйте. Ваш топ-5

Марина

Я их не смотрю

Агат Афилин

Значит вопрос вам не подходит, увы