Любомир

к​ак много тех, с кем можно лечь в постель
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .

Ответы · страница 3
Любовь Светочева

Любомир! имя красивое! оно не зря Вам дано! Пусть Ваши желания о любви сбудутся!👌

Любовь Светочева

Конечно, всегда добрых и открытых людей больше!🌺

Максим Поехали

Как очень много тех с кем можно пить и как же мало тех с кем пить не хочется совсем

Дайлова Надежда Гомель

Резюме. Не ложись с лягушками! Неизвестно в кого утром превратится!☝️ ☹️

Ля Мур-Р Студия Массажа

Мало....с кем и в постель то хочется....еще меньше....тех с кем хочется проснуться..

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏👏👏👏Всегда ценю это стихотворение ПРАВДИВОЕ Э. Асадова!

Валентина Ковалевская

для меня если не хочется с этим человеком просыпаться.то не зачем и ложиться

Любомир

вы прагматичны и практичны

Татьяна

Так их и должно быть мало))
лучший вариант когда всего один такой человек)))

Александра Иванова

Ну, если считать себя подарком на все времена, то где же вам себе пару найти.

Василина Дворцова

а лучше спать одной,и засыпается спокойней,и просыпаться в тревоге не надо.

Nadegda Sheida

Мне не хочется ложиться в постель, чтобы на утро было плохо всем. Я подожду!

Nadegda Sheida

Нет! Все отлично! Люблю любить и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ!

Снегурочка

Вам нравится Асадов? Какой вариант ближе: как много тех..или как мало тех...?

Любомир

оба варианта, да Асадов нравился, не думал что подсяду на стихи

Снегурочка

Он хорошо писал, актуально и по сей день. Сейчас много хороших авторов.

Любомир

сейчас ровно отношусь к стихам, читаю только работе

Любомир

спасибо, вчера ел, замораживаю варенье редко

Снегурочка

Сегодня Малинник)) сегодня нужно загадывать желание)

Ирина Комарова

Лучше голодать, чем кушать что попало и лучше быть одной , чем с кем попало.

Светлана Крым Россия...

Как много тех с кем можно просто жить..пить утром кофе..) Эдуард Асадов........

Aybeniz Maksimova

Как мало тех, с кем можно лечь в постель, с кем захотелось бы проснуться (((

Михайловна

и как дела у тебя с этим? нашёл с кем хочется проснуться?😜

Любомир

это Асадов, а у меня всё норм

Михайловна

молодец!😉 я думаю, что и у АСАДОВА БЫЛО ВСЕ НОРМ,,,,🙂

Спицина Елена

Вот так и вьются эта канитель : легко встречаются, без боли расстаются...

Аллочка Кирина

Да чаще всего проснуться хочется с теми, с кем не хочется лечь в постель

Майя Петрова

А это разве не одно и то же? С кем лечь, с тем и проснуться... И таких мало.

Галина Непрокина-Лазарева

Как много тех, кто любит обмануть,
Как мало тех, кому ты хочешь верить...

Георгий Ионаш

Так с начало надо выбрать с кем проснуться а не на оборот,, логично же,,

A Lina W

Действительно,методом проб и ошибок ,т.е.опытным путем ,не катит

A Lina W

А не повезет - так и будешь с чужими просыпаться ; )

Георгий Ионаш

Все надо в меру,, вот тогда и все получеться