Ксения Ряжко

Как спастись от рутины ?

Ответы
Артемий Блестив

Я знаю только рецепт Владимира Ильича Ленина, (вождь мирового пролетариата) от рутины можно спастись только новой работой (делами)но эти дела должны быть от души, то есть если вам не нравится что то делать то лучше к этому не прикасаться...как то так...

Олег Гагиев

Хороший вопрос,вечный. Можно конечно во все тяжкие пустится ,но это временно,к тому же и эта крайность станет рутиной. Походу остается только свыкнуться ну и отрываться изредка.

Михаил Мишугин

Хорошим проведением выходных. Тут зависит от вкуса - кому что нравится. Мы иногда выбираемся на природу ( ходим в однодневные походы в разные места)

Тасбулат Какпенов

и без неё тяжело жить, способов море, чаще надо увлекаться природой, её лоно принимает каждого

Александр Кузнецов

от этого не спастись, потому что это не то, что вас окружает, а то, что у вас в голове!

Юрий Коротченко

Задайтесь вопрос как эта рутина появилась в вашей жизни. И ответ сам придет к вам.

Denis Obukhov

Уйти в запой!)) Узнаете много интересного и нового о себе и окружающем Вас мире))

Алексей Ш.

Относиться ко всему спокойно.Веть это и есть жизнь,которая так скоротечна

Шкляев Павел Константинович

Заняться чем-то интересным, что обычно не входит в повседневные дела)))

Михаил Мишугин

Пытаться вносить какой-то элемент соревнования хотя бы с самим собой.

Тасбулат Какпенов

просто-напросто ничего не планировать,пусть как будет, так и будет

Сагындык Ауганбай

Периодический, в😊🌹незапно переходить в состояние свободы.

Владимир Щербаков

Заниматься хобби. Разбавлять рутину любимым делом.

Станислав Веклич

Для меня спасение о рутины - это кино и рыбалка,

Влад Лапа

сделай то чего хочешь в глубине но не решаешся

Сергей Мальков

А ни как, больше улыбок и она будет не заметна!

Сергей Мальков

Три3Ло Zloe

Это наверно что-то в голове надо переключить.

Эдуард Клапчук

КСЕНИЯ .СЛЕДУЕТ ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ - ТО ЛЮБОПЫТНЫМ !

Владимир Леонтьев

Терпение и труд, все перетрут.И рутину тоже.