Annet Goldie-Rouge

строчки из песни: сгнил у двери ананас, хватит плакать, как всегда за столом сидит отец, доедает апельсин, я совсем тут не один. с насупленьем темноты черно белые коты...

Ответы
Ум
Умиление..

Вся наша беда в том, что мы смотрим на всё с прищуром, в полглаза и думаем в полмозга. И живем в полжизни.

Ум
Умиление..

То ли секса хочу... То ли туфли новые..
Правда, как-то все лень совсем.

И погода опять за окном хреновая...
Ну и ладно. Пойду поем.

Сонька Зуева

Annet Goldie-Rouge

непонравилось

Ум
Умиление..

А потом ты понимаешь, что сделала уже почти все, о чем говорила: "Никогда, ни за что", и с этого момента начинаешь уже просто молчать и тщательно отбирать свои принципы и все "не", чтобы опять не было обидно и стыдно.

Карина Соловьёва/Доронина

Annet Goldie-Rouge

тоде непонравилось

Ум
Умиление..

Доверять можно тoлько двоим. Себе и своему отражению. Все прочие прoдадут тебя как только назовут приемлемую цену: деньги, статус, власть, секс, комфорт, окружение, местоположение. У каждoго она будет своя.

Максим Anonimus

Что курил автор? Я тоже так хочу.

Annet Goldie-Rouge

вот вот. там еще есть: кошки лаят и сопят и рычат одна в одну, позабыли про весну. (это песня рруппы Эскимо-попс)

World See

мотивчик ещё напой..😀

Annet Goldie-Rouge

сам глянь.это песня группы Эскимо-попс. там еще строчки :кошки лаят и сопят и рычат одна в одну. ...... мне даже ответчик один написал:что курил автор? ржачь в общем

World See

тут и дураку ясно что травку курил.потом долго смеялся и сочинил

Annet Goldie-Rouge

ну ясен пень

Игорь L

коты)

Annet Goldie-Rouge

сад летом. зимой цветов там нет

Игорь L

дачу имею в виду)

Annet Goldie-Rouge

я всегда в комнате сижу. в сад н

Annet Goldie-Rouge

не выхожу. только сечас зимой на лыжах

Игорь L

в какой?