Наташа

Зачем ворошить старое, если можно наворотить новое..?

Ответы · страница 11
Черный Ферзь

Втом то и дело, ворошить что бы вторые новые грабли не наворотить

Упс

Тут главное не проспать вспышку, когда новое становится старым))

Упс

В предыдущей жизни была сапожником)) Мужская профессия с разъездами. Окна вставляешь? ))) С матами))

Марило

в прошлой жизни была инквизитором,Сейчас работаю водителем, перевозка грузов..А матерюсь потому что на дороге всякие чудаки встречаются))

Упс

Меня так-то особо не удивишь. Но после общения с тобой, я думаю, вообще разучусь удивляться 😁

Марило

@id451614777 это моя страница в контакте) я вроде бы и не пыталась удивить))обычный я человек как и тысячи других))

Упс

Тысячи. Но ведь не миллионы или миллиарды)))

Вениамин Экс

с таким мишкой можно..... 😜 ☺️ 🍸 🍰 🍫

Вениамин Экс

а......тады ладно.... 🍨 🍪

Павел Кольчугин

)Вот, что-бы не наворотить нового, приходиться воротить старое!)))

Дмитрий Лебедев

Зачем воротить новое если со временем придётся ворошить старое?

Pasha Melnik

чтобы новое не нахлабучило так что крышка гроба только выдержит

Санёк Иванов

Причём с более плачевными последствиями!!! Ведь это так весело!!!!

Сергей Куралесов

)))))))))))))))))Старое известное а новое - а фиг его знает что выйдет?))))

Александр

не оборачивайся на зад. не гадай что будет. сходи с ума сегодня))))

Rauf Nuriev

Что бы правильно наварить новое ,надо поворошить ошибки старого

Илья

Аглядка назад это неуверенность ..и основной признак старости...

Станислав Сергеев

А зачем воротить новое, если оно не будет отличаться от старого?

Наталия Науменкова

так и поступаю,но многие не могут отпустить прошлое. Так и живут

Серж Я

А вы знаете как допустимую суточною норму радиации рассчитать?

Хороший Мальчик

Не зачем - старое лучше не трогать пусть себе пылью покрывается

Владимир Тарасов

Старое отпускать надо,цирк должен гастролировать . Ф Раневская

Товарищ Товарищасухова

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра ☺️

Синюшный Роджер

все новое - хорошо забытое старое....банальность, но верно ведь? )

Мамырбаев Сакен

http://superzarabotok.olimp24.biz гляньте на досуге это ни к чему не обязывает

Пётр Симон

О тож, редиски, савсем не рубять ! Шо хочь, то и делай ! 🤷‍♂️🤣