Ирина Масленко

Идиотка -это состояние души или диагноз?

Ответы
Aslan Eyvazov..........баку

Мое тело горит огнем
От желания стонет все
Как свеча ты растаешь в нем
На возьми, оно все твое
Я хочу твою грудь ласкать
Поцелуями всю покрыть
Дай мне нежностью твоей стать
Дай мне тело твое любить
Дай стонать мне в твоих руках
Чтобы вместе на пике в крик
Покатаю на облаках
Только дай мне волшебный миг
Дай напиться из родника
Я его растревожу сам
Сладкой нежностью лепестка
Унесу тебя к небесам
Я хочу... ты мой сон в ночи
Я прошу... только не растай
Будь со мной и от чувств, кричи
Мне всю нежность свою отдай....
……………
Улыбнись мне...назло ноябрю,
И забудь надоевшие мысли...
Свой секрет я тебе подарю -
Не ищи во всём сути и смысла.
Этот день к нам пришёл просто так,
Даже если он вовсе не ярок...
Этот дождик осенний -пустяк,
Ты прими его, словно подарок!
Счастье - миг...ты его улови...
В мелочах разгляди сердцем чутким...
И в ладошки с любовью возьми...
И не выпусти... ни на минутку..!
Не гадай, что же ждёт впереди,
Помечтай, что всё будет там лучше...
Слушай сердце - как бьётся в груди!
И поверь... нет счастливей...везучей!
Свой секрет я тебе подарю...
Счастье - вместе с улыбкой даётся!
Улыбнись мне... назло ноябрю...
И увидишь...как утро смеётся!
............................НЕ ЗНАЮ

Фрейя Асвинн

и - Союз, равновесие, единство

д - Добро, всё сущее, данный, имеющий

ио - Бог Евреев

о - Он, оболочка, основа

т - буквица "твердо" - определённый и утверждённой структуры, расположенной в сферах Миров Нави и Яви (утверждённое свыше, указание). Состоит из основы " - " -взаимосвязь земного и небесного, перекрыта небесной чертой "—"и ограничена гранями, т.е. определённой обусловленностЯЗЫКАЭТО ПЕРЕВО С ДРЕВНЕРУССКОГО ОБРАЗНОГО ЯЗЫКА

Татьяна Березовская

Материал из Википедии —

Идио́т (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий человек»):

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
Идиот — человек, страдающий глубокой формой умственной отсталости (олигофренией) — идиотией.

Фрейя Асвинн

и - Союз, равновесие, единство

д - Добро, всё сущее, данный, имеющий

ио - Бог Евреев

о - Он, оболочка, основа

т - буквица "твердо" - определённый и утверждённой структуры, расположенной в сферах Миров Нави и Яви (утверждённое свыше, указание). Состоит из основы " - " -взаимосвязь земного и небесного, перекрыта небесной чертой "—"и ограничена гранями, т.е. определённой обусловленностью.

Генн-Dos Мехович

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления. Характеризуется уровнем IQ = от 0 до 20 единиц. При норме - выше 90 единиц.
И не надо смешивать недоученность/отсутствие образования с личностными недостатками!!!

Levon Vardazaryan

Идиот это категория нервной болезни связенной с количество знающих слов ;1.- дебил, знает и употребляет всего 400 слов. 2.- имбецил, - 40 слов .3.идиот - 4-5 слов и уже много обьяснение движениями рук и тело и непроизвольные звуки. Они все больные, потому что не живут с гигиеническими нормами и законами. Не любят сам себя, вредят, и вредят себя и другим.

Владимир Nemo

Состоянии, души! Это примерное тоже самое, пьяный дурак, проспится, а дурак не когда! А сейчас , я Вам хочу предложить, новую, социальную сеть, обладающую на данный момент большим успехом, аналог VK, OK и Фесбук, так же много,и много разных других, возможности и функций где так же можно задавать свои вопросы! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Александр Комиссаров

Я Председатель Совета моего многоквартирного дома. У меня есть женщина, которую родные оставили одну в квартире, приходит соседка ухаживать за ней. Болезнь Альцгеймера (усихание мозга). Это "когда потерял ключи- маленькая беда, а когда держишь их в руке и не знаешь для чего они!!! Это уже беда!"

Ирина Масленко

А ее что и на улицу не водят. Болезнь болезнью, но и здоровый человек при отсутствии общения озвереет. А психотропные препараты есть, про то их нужно подбирать. В вашем случае в сочетании с сосудистыми. Не лечат, но все же....

Александр Комиссаров

Её в психушку (в Твери она в посёлке Бурашево) отправляли, а привезли через неделю на носилках. У меня одну знакомую там умертвили за 2 недели! Пока я её искал, её соседи уже похоронили.

Ирина Масленко

Печально.

Александр Комиссаров

С Днём Великой Победы!!!.=

Ирина Масленко

Спасибо. Вас от всей души поздравляю!

Вячеслав Кузнецов

Ужас в том, что я сам прекрасно понимаю, что веду себя как идиот. Но это совершенно ничего не меняет! Все мы ведем себя как идиоты. Просто некоторые особо одаренные экземпляры это о себе знают, а все остальные – нет. Так что добро пожаловать в ряды интеллектуальной элиты.

Владимир Пецевич

Вспоминаем выражение из к/ф Бриллиантовая рука - если человек идиот , то это на долго. и как ни странно, но это истинная правда. Но бывают и очень даже симпатичные и смешные идиоты , например, бравый солдат Швейк Ярослава Гашека.

Николай Ланцов

Идиотия уже давно вышла за рамки медицинской сферы из-за того, что этот термин стал массово использоваться в социальной сфере с крайне негативным оттенком. Так что, по факту, это термин перестал быть официальным диагнозом.

Павел (Одесса)

Идиоти́я (прост. идиотизм) (от др.-греч. ἰδιωτεία (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Владимир Кириллов

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Cergei Efremow

Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Вл
Владимир*

В данном случае скорее - состояние души. Значение слова "Идиот" - "не такой как все (частное лицо)". Хотя болезнь такая тоже есть и, стало быть, диагнозом тоже быть может, но, думаю, всё-таки не здесь.

Вл
Владимир*

Откройте глаза)

Ирина Масленко

Нет. Возникнет же

Ирина Масленко

Нет. Страшно. Возникнет желание оглянуться.

Вл
Владимир*

Не оглядывайтесь)

Ирина Масленко

Вы правы там еще страшнее

Александр Переверзев

Идиотами называли в древних демократических Афинах людей, которые отказывались от какого-либо участия в гражданском процессе, предпочитая вести тихую частную жизнь вдали от политики.

Александр Карбань

эйфорическое состояние организма при котором окружающий мир воспринимается только в феерических интерпретациях отождествляющих положительную сторону существования индивидума

Марина Фоменко

Я думаю и то и другое...для этого надо медицинское подтверждение...но чаще.в буднях,это диагноз с которым легче...есть и второе,это страдания и искания...истина не в тебе ,а во всём!

Алекс Венцель

Идиотизм это крайняя степень шизофрении. Шизофрения имеет три стадии от просто странности, до полного идиотизма, то есть полной невменяемости...Это диагноз...

Li Si Cin

Мой день беспутен и нелеп:
У нищего прошу на хлеб,
Богатому даю на бедность,

В иголку продеваю - луч,
Грабителю вручаю - ключ,
Белилами румяню бледность.
..