Угадай 李

Чтобы измениться, нужно желание или сила воли?

Ответы
Де
Дед'уктор

Чтоб изменить, нужно 1). четко знать как хочешь измениться; 2) хотеть измениться именно так; 3)ресурсы, в том числе, и способности, и сила воли, и сила духа, и возможности. Не будет наличия чего-то одного - получится фикня.

Золотухин Вячеслав

Обстоятельства. Обстоятельства действительно вынуждают людей меняться. Сила воли говорит лишь в какую сторону обстоятельства меняют людей. А желание пережило ни один понедельник (новый год)

Дмитрий Смирнов

Желание точно нужно, дорогу осилит идущий. 🙂 А сила воли, зависит от того насколько сильно требуется изменится. Резюмируя, нужно и то и другое, но желание все-же важнее.

Олег Иванов

Конечно Оливия, а как же иначе?По другому никак не получится....хотя если изменяться в худшую сторону - все можно пустить на самотек...

Талгат Аужанов

Сначала нужно желание что бы начать. А сила воли что продолжить то что начал . Дойти до конца . Когда желание иссякнет

Ал
Алекс

у воли нет величины сила) а желание, порой, заставляет делать людей то, что до этого считалось невозможным)

Дмитрий Пронин

Наверное, и то, и другое. А как же) Смена интересов, окружения, мнений... Тоже немаловажно)

Nicolai Birliba

..... понимание что необходимо измениться... конечно и то и другое и третье тоже... а как же

Валентин Смирнов

Нужно желание измениться и сила воли для того что бы справиться со своим желанием

Игорь Прокопец

нужна мотивация. мотив. для чего? будет мотив будет и желание и сила воли.

Po
Portinari

Без желания нет цели, без воли нет результата. Так что и то, и то.

Светлана Асташкина

жизненная ситуация,от кот орой будет желание что-то изменить

Виктория Зайцева

Настоящее желание, которое не избежно приведет к действию

Андрей Канатов

И то и другое и как можно больше а ещё не помешает стимул.

Horon ***

Я так думаю в первую очередь партнер (с кем изменять)

Елизавета Козюлько

желание, если оно будет то и все остальное найдеться

Муся

и то и другое и еще возможность..если про внешность

Антон Горожанкин

Нужен человек, ради которого захочется измениться

Nightmare Rare

Желание в первую очередь. Ну и Сила воли в придачу.

Ма
Маргоша

Мало того, что желание и сила воли, еще ЦЕЛЬ нужна