Vavara Letli

Зачем Добби дали носок, ведь лучше гольф,не так ли?

Ответы
Марина Теплинская

при чём тут гольф, не поняла юмора, а носок это часть одежды которая даётся домовику чтобы освободить его от рабства

Vavara Letli

Нуу, это версия фильма) а мы же рассуждаем не от ума веселье)

Denko *********

Да и вобще че за оскорбления, один гольф или носок, он же фактически безполезен , колготки рулят 🙂

Vavara Letli

Пхах,слышал бы нас Добби)

Denko *********

он гатовит на нас уже зловещий заговор 🙂

Vavara Letli

Он злой и счастливый одновременно)

Орхидея ***

передавай привет и скажи не со зла просто повеселились от души...в жизни та много грязи...

Vavara Letli

Да, обязательно передам))

Тёма Логачёв

Гольф это хорошо, но носок это тоже не так уж и плохо, если была бы пара было бы вообще прекрасно)

Vavara Letli

Да, было бы идеально)

Жека Еремица

что бы он стал свободным эльфом) ну а гольф вроде бы длинный, куда ему, чё спать в нем будет?))

Vavara Letli

Хмм,правда что)

Богдан Адаменко

потому что Добби очень глупое существо, и это его проблемы, что он попал в рабство

Vz-Zv

пусть ходит с носком) так прикольней, да и нужно ведь какое то разнообразие

Олег Блинов

Он и этому был рад до слёз. "Гарри Поттер сэр "дал ему носок. Вообще кайф

Леонид Добкач

А лучше бабочку. Бабочки — это круто. О, или феску! Фески — тоже круто!

Vavara Letli

Чувааак, да ты мне нравишься)))))

Михаил Попов

Гарри дал свой носок. Видимо он считал мантию с гольфами не модными.

Лена

Да бросьте вы это что за брет посмотрите ещё раз если не знаете

Марина Майская

Видимо хозяевам больше нравились носки. Или же они нравились Добби)

Эржена Дашиева

гольф бы спольз, добби запутался, упал, ушиб висок и умер

Vavara Letli

Ахах, мне нравится эта версия))

Александр Киор

лучше связанный носок)) просто он кроссы носил и шорты)

Тёма Тёмыч

Вообще, лучше всего -портянка! Ей укрыться можно

Игорь Леванов

Это просто подарок,который освободил эльфа...

Наташа Белозерцева

Так в гольф играть лучше обутым, а не босым)

Леонид Федоров

патомучто не мы сочиняли эту фантастику )

Дима Дягилев

.да так. но именно носок освобождения.))))

Абдымомун Авазбек Уулу

Как все равно так он стал свободным

Авиатор

особенно, если Фольксваген Гольф)))

Сашенька Рубанцева

Гарри не носит гольфы. Все просто