Шухрат Ширматов

в диалоге вы предпочитаете слушать или рассказывать?

Ответы · страница 11
Dastan Utekeshov

Брат-без сестры как свадьба невесты сестра без брата -тело без души

Вера Волкова

если собеседник рассказывает, я - внимательно и с интересом слушаю

Gennadii Leshinskii

диалог предпологает обоюдное общение. иначе монолог получается)))

Ло
Ломовицкий

слушать если не интерессно,а если интересно то очень внимательно.

Raissa Bolikh

Если умная речь.то больше слушать,но и ,разумеется ,вести разговор

Kilma Fraus

когда как, с новым человеком - слушать, со знакомым - рассказывать)

Михаил Лашкевич

Внимательно прислушиваться, а слушаю я только своё сердце и душу.

Kovinya. Valeriya

и то, и другое. это же диалог, а не монолог или читательский вечер.)

Наталия

в диалоге я предпочитаю разговаривать, а в монологе рассказывать

Валд Девид

диалог....а если собеседнику нравится рассказывать, то послушаю....

Наташа Королева

Почему-то приходится больше рассказывать, а предпочитаю слушать.

Танюшка Матвеева

сначала молчать и слушать ,а потом выскажусь не заткнешь)))))))))))))))

Мила Гор

Люблю больше слушать, но в диалоге реплики должны чередоваться)))

Vlad Kruger

пОПОЛАМ. нО МАЛО КТО ВООБЩЕ СЛЫШИТ СОБЕСЕНДНИКА. в ЭТОМ ПРОБЛЕМА!

Николай Богомазов

По разному. Мой рекорд рассказывания - трое суток. Перерыв на еду.

Николай Богомазов

Сергей Девятов

Смотря в чем приоритет. Что изначально, слушать или говорить??))) 😞

N0Named .

слушать. а еще часто слушаю, но не слышу, потому что думаю о своем

Наталья Лусникова

В диалоге я предпочитаю общаться, т. е. и слушать, и рассказывать.