Шухрат Ширматов

в диалоге вы предпочитаете слушать или рассказывать?

Ответы · страница 13
Валентин Шолохов

Будьте в курсе последних событий не отвлекаясь от важных дел.

Римма Демезон

диалог-это на двоих. кто-то говорит,кто-то слушает. и наоборот.

Роза Идрисова

я предпочитаю диалог: и говорить, и слушать, и быть услышанным

Татьяна Гордеева

Если есть что рассказать, кто молчать то будет? На то и диалог.

Vadim Lozkin

Какой же это диалог,если только слушать или рассказывать ?! ))))

Татьяна Курзанова

В диалоге важно общение, а не монолог одного из собеседников!

Александр Кочубеев

Люблю делать и то, и другое. Но, рассказывать больше нравится.

Alik Supiev

Лучше больше слушать,если слова мудреца,чем попусту болтать.

Ольга Лунь

с одними людьми, слушать, с другими -и слушать и рассказывать.

Константин Санталов

главное слушать чтобы понять как грамотно поддержать диалог

Болат Танбаев

Если диалог интересный,то слушать....но я хороший рассказчик))

Мариша Князева

в основном слушаю - рассказываю только когда спрашивают а вы

Виктория Пустозёрова

Я люблю слууушать))) Но если надо, могу что нибудь рассказать)

Надежда Иванова

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОБЕСЕДНИКА! ИНОГДА-СЛУШАТЬ! ИНОГДА-ГОВОРИТЬ!

Федор Ефимов

Да классная ты багира,кошка ободранная,я на вопросы отвечаю

Та
Татьяна

В диалоге я люблю общение ,а не слушать и одной рассказывать

Марина Тихомирова

Я МОГУ БЫТЬ И ХОРОШИМ СОБЕСЕДНИКОМ И УМЕЮЩИМ СЛУШАТЬ--ТОЖЕ...

Сергей Капустин

Начинайте ! Или рассказывать или слушать, а я подстроюсь...)))

Татьяна Гурьянова

предпочитаю слушать, а потом решаю , а надо ли рассказывать?

Катюх@ Красновская

слушать. можно много нового узнать о характере собеседника