Шухрат Ширматов

в диалоге вы предпочитаете слушать или рассказывать?

Ответы · страница 3
Геннадий Лепин

Нет никакого смысла говорить, как бы хорошо и убедительно ни звучали слова, если никто вас не слушает, и наоборот:

Юлия N***

Если что-то интересное рассказывают для меня, то люблю слушать, если не интересно лучше самой что-нибудь сказать)

Нова Нуцевич

в диалоге я предпочитаю разговаривать. А только слушать, или только рассказывать - это монолог с разных точек

* Эль *

В диалоге я предпочитаю разговаривать с собеседником. А вот когда я начну говорить, то это будет уже монолог.

Ольга Лухманова

Если только слушать, это уже будет не диалог, а монолог. Впрочем, если только рассказывать - тот же результат.

Светлана Петрова

Возможны варианты... если рассказчик мне интересен... я буду слушать, если у меня есть , свое мнение, выскажу...

Иван Зайчиков

О... Всегда хотел спросить, в чем тут прикол. Действительно часть людей только слушают, а часть расказывают...

Асия Павлова

Конечно же Багира с начало выслушать , а потом уже подумав ответить или рассказать что-то более интересное

Ci
Cilia

если собеседник умеет слушать то рассказывать, а если человек хочет высказаться то за благо его послушать

M-
Mari - Mari

я предпочитаю рассказывать, но так как редко когда слушают, приходится слушать мне... кому то все таки надо

Анатолий Чекулаев

Смотря на каком расстоянии мы друг от друга. Но, в принципе, я даю возможность собеседнику выговориться...

Юрий Монгирдас

танцевать, бренчать колокольчиками, стучать по бубну, в общем -я хороший слушатель)))Но недолгий)))))))))))))))))

Фима Задунайская

смотря..какой....диалог)...обращаю внимание на то...на что обратить внимание моё надобно...и к тому ж не мне...)

Людмила Цюк

когда помню, что молчание золото и нужно соблюдать правила приличия , то слушаю.Ну а когда забываю...........

Taliya K.

сейчас больше слушать, раньше любила больше рассказывать, а сейчас больше слушаю и меньше рассказываю)

Мырза Тмд

Пизда с ушами где берёте глупые вопросы ! сколько можно глупыми ответами отделоваться зиибали нахуй !!!!

Юрий Цибельман

От ситуации зависит, от темы разговора, от собеседника, от состояния души, от погоды, от времени суток...

Nataira Tera

я люблю вполне равное общение, умею и слушать и рассказывать, а не что-то одно - это как раз и напрягает)

Олег Диденко

Когда сидишь в собраньях шумных,
язык пылает и горит;
но люди делятся на умных
и тех, кто много говорит.

Светлана Иванова

я, лев, значит больше "выступать" люблю на зрителя, хотя и слушатель очень даже неплохой и благодарный