Шухрат Ширматов

в диалоге вы предпочитаете слушать или рассказывать?

Ответы · страница 7
Валерий Кия

в диалоге я предпочитаю общаться... иначе это монолог получается... и не важно чей...

Светлана Крупка

рассказывать, но без слушать -монолог получается.....так что и то и то предпочитаю...

Ксения Лепанова

Смотря по обстоятельствам. Но, если только самому говорить, то это уже не диалог...

Олег Диденко

У меня два уха и один рот. Но если кто-то желает меня послушать, я молчать не стану.

Алексей Фролов

я предпочитаю вести диалог! существуя как внимательный и остроумный собеседник!

Lubov Lovcheva

Когда как. Зависит от настроения и собеседника. Некоторых интересней послушать.

Alinochka)

если человек который мне приятен то я не против послушать,но и рассказыват тоже)

Марина *

Диалог это разговор между людьми надо дать человеку сказать и самому высказать,

Надежда Миронова-Ломова

Я могу и слушать, смотря, что нужно. Ведь иногда нужно просто выслушать человека

Юрий Козиков

слушать то, что посчитаю интересным, рассказывать то, что посчитаю необходимым

Кручинин Владимир

Прежде чем говорить, необходимо выслушать и понять что же хотят от тебя узнать.

Александр Данилин

по-разному, от ситуации. хотя чаще предпочитаю наслаждаться толковой беседой)))

Софья Бабаева

все зависит от ситуации.но как правило по большей части мне приходится слушать

Влад Колесник

и слушать и рассказывать, главное чтобы была интересная беседа с собеседником

Галина Косилова

Если рассказывать - это монолог. А если слушать, то тоже диалога не получается.

Гордая

Привет , Багира !!! Слушать интересно интересное . но рассказывать интереснее .

El Lobo

Слушать. Но приходится и отвечать, а то такой диалог превратиться в монолог. 🙂

Вовка Фомин

может не многие знают, что лучший собеседник - слушатель! зависит от компании

Екатерина Бочарова

смотря кто рассказчик, а то иногда очень хочется перебить нудного человека...

Андрей Клочков

"Багирушка" !!,- Что это Ты,- в чашку залезла ??, ... (Диалог,- это ,- Вопрос - Ответ, ...