Роман

Доброе утро! )) Пип-пип-пип... московское время 9:00 Так о чем мы вчера не договорили?

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Доброе)) рассмешил, так мне еще не сообщали о начале трудового дня)) об отношении к людям!!!))

Ол
Ольга❀✿❀

а вы с семьей как обычно ездите в Крым? у частников снимаете или нет?

Роман

да... приезжаем и походу определяемся... ))) но с годами нажили места, куда можно позвонить и приехать...

Ол
Ольга❀✿❀

а чем тебе сервис в Турции не нравится?))

Роман

нравится, но там все по расписанию... а в крыму ты сам себе царь... свобода действий и передвижений.))

Ол
Ольга❀✿❀

и все же в каждом виде отдыха свои плюсы..))