Наталья Попова

Каким знаком препинания можно обозначить прожитую жизнь. И где это можно увидеть.?

Ответы
Сергей Силкин

Наверное это лучше выразить смайликом. На все случаи жизни. И всем видно без слов. Или нет?

Наталья Попова

Смайлик - не знак препинания.

Сергей Силкин

Ну, тогда начать с ! ,продолжить ? и далее...... Или это тоже не подходит ?

Наталья Попова

Посмотрите на надгробные памятники - там прожитая жизнь (даты рождения и смерти) разделены тире. Вот это тире и обозначает прожитую жизнь.

Алексей Агафонов

Математически итого-обозначается буквой" СИГМА"

Наталья Попова

Я не про букву спрашиваю, а про знак.

Алексей Агафонов

Бесконечность!

Надежда Новоженина

Мою только книгой причём многотомной