Тоби Мухиннн

как вам речь?

Ответы · страница 2
Ольга Нефатова

Так ему и надо выблюдку

Ольга Нефатова

Весь мир станет Россией.

Тоби Мухиннн

блажен .кто верует.библия!!! не дай бог!!! тоже мировую революцию зделать хотели. свой народ только уничтожали ради великой идеи.

Ал
Алекс

Бред несёт умышленно

Тоби Мухиннн

так и есть он правду говорит

Михаил

за туземцев согласна

Ен
Енка

Тебя давно посылали?

Марго Беккер

Слушала ..Прав! на 399%%

Lliry Hess.

Типичный нацизм.

Lliry Hess.

У Гитлера были бедные немцы...

Тоби Мухиннн

не ври.не были уже.он экономику поднял.работу народу дал и т.д !! а то бы за ним народ не пошел.до него ещё хуже жили долг огромный германия платила после 1 мировой войны ! канрибуцию

Lliry Hess.

Бедные несчастные немцы угнетаемые евреями, поляками и чехами.

Тоби Мухиннн

не .врятли.но на евреев все свалили и неновесть вызывали к ним.ну как щас у нас неновесть вызвать хотят к украинцам

Lliry Hess.

Послушай речи Гитлера.

Тоби Мухиннн

и что он там сказал интерестно?не забывай сталин дружил с ним.

Argo

какая-то хрень

Argo

Мне ещё раз послушать? 😂

Argo

Я-то послушаю, только тебе комментировать придётся

Тоби Мухиннн

ПОПРОБКУКЮ ПОКОМИНТИРОВАТЬ

Konstantin Leytan

👍🖼

Konstantin Leytan

Вот то то и оно

Konstantin Leytan

Когда? Мы не доживем до этого суда 🤷‍♂️😩

Konstantin Leytan

Что? Я чет не пойму картинки вставляю они куда то исчезают🤷‍♂️ Или не вставлял? 🖼

Никита Анохин

Бред нациста.

Тоби Мухиннн

не приятно осозновать что россия колония.но она такая и есть увы

Ма
Марианна

Говорите что угодно и как кому угодно..Дребедень.

Тоби Мухиннн

вы можете не веритьь.но власть наша действует как акупационая армия

Никита Анохин

Нам нет необходимости чтобы кто-то делал нам плохо. Мы это умеем делать сами.

Тоби Мухиннн

точчно согласен.как себе гадим так враги не насрут нам

Чеширский Крот

Це ж же жЫды...

Λακσμι

Бредовенько

Λακσμι

Работал бы не за копейки.

Λακσμι

Смотря какая работа.
Я то вот тоже поэт. Но не тунеядец.

Тоби Мухиннн

покажи свои стишьки в личке

Λακσμι

Оно вам надо

Λακσμι

Не надо

Andreea

Так и есть...

Andreea

Тоби Мухиннн

не плоха девочка.можно реоедернуть

Andreea

Алексей Волжский

Так оно так

Го
Гор

Браво!!!!!👍

Тоби Мухиннн

а что корея..америка помогла южной кореи .щас её электроника завалин весь мир.а ссср помогал северной кореи. и они дахнут с горлоду как мухи.и ростом меньше они на 10 см и вес меньший арахитскимй

Го
Гор

2 модели....если нельзя выбрать какую то одну -то выход один

Тоби Мухиннн

так при чем тут выход один. присоединяються более развитой стране.пример ФРГ И ГДР так и с корейй будет

Го
Гор

ты не понял)

Тоби Мухиннн

обе сни .я знаю за кем правда.мне эжтого достаточно

Ях
Яхонтовая

Он умничка

Тоби Мухиннн

а кто то его обсирает.тоди западло признать это правдой.или они до усачке патриоты. жаль.но он умер

Ях
Яхонтовая

Я знаю, что умер. Светлая память.

Тоби Мухиннн

да уд. жил бы да жил.я не против

Ях
Яхонтовая

А может и убрали. За правду, которая многим глазки колет

Тоби Мухиннн

я не подуммал а вы наверно правы.что то в этом есть. Немцова грохнули а его убить как два пальца обосать

Ях
Яхонтовая

Да

Тоби Мухиннн

увы.главное щас власть не одавать до смерти а то откроится много интересных приступлений

Василий Тимощук

скотина ...

Василий Тимощук

я, говорю, что рад встрече ))

Василий Тимощук

наливай !))

Тоби Мухиннн

Как видишь, продолжился наш разговор! Я рад, что с тобой говорил по душам. Ты очень подходишь к ослиным ушам!

Василий Тимощук

привет, хамло !

Василий Тимощук

и не думал ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Тоби Мухиннн

простому рабу не чего.власти.только она не хочет что то делать. ждать вам только остаетьсчя

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты начинаешь откровенно тупить,а это уже не интересно.Давно инвалид войны и своё сотню раз отвоевал.Знаешь,напиши,что делать?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ясно и так.

Тоби Мухиннн

тогла пока с вас не чего не налр

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это простая задача.

Владимир Дружин

👍

Ал
Алекс

👍

Ал
Александр

🤔