Натка М_Мак

Сейчас шла с рынка с парой тяжёлых пакетов, еле тащилась и ругала себя, что много набрала. Потом представила, что все это я украла и нести сразу стало как-то легче 🤣🤣🤣

Ответы
Мишка Квакин

Это как волк с зайцем соль делили. Волк отсыпал зайцу ровно полмешка. Положил ему на спину и говорит. :"Всё, заяц, поделил по честному" Заяц понёс и думает, Что то легко, надул волчара поганый. Пронес ещё.... И думает...Да вроде нет, не надул. Несёт дальше, уже устал и думает.... Вот гад, волчара, нарочно мне больше насыпал

Александр Джонсон

Хмм)) а если представить голодных колков следующих тенью забрать душу и обожратся разорвав тебя вместе с пакетами?) Как то читал блокадников...отобрали карточку хлебную,потеряла....горе и рыдания...жить месяц

Константин Малахов

в 90-х на российско-китайской границе менты не могли догнать мужика, который украл из вагона два 75-х аккумулятора(каждый весит примерно 40 кг)

Натка М_Мак

Интересно, где именно это там было?)

Константин Малахов

уже на нашей территории

Любовь Ф

сегодня шла с рынка с тяжелыми пакетами и думала:"Зачем я столько набрала, разве меня больше на рынок не пустят?" И самой смешно стало

Натка М_Мак

Это точно)) сходила за хлебушком, называется))

Любовь Ф

а пошла только купить зелень😁 а купила хурму, виноград, лимоны и даже уже не помню что😂

Натка М_Мак

Я вчера пошла кровь на анализ сдать, пришла домой с платьем и домашним костюмном)))

Любовь Ф

🤝так я сегодня ещё и свитерок себе прикупила😄

Олег

вот вот знакомая моя тоже рассказывала ..с мужем трахается а он ей опостылел а как соседа красавца представит сразу другой коленкор

Натка М_Мак

Да лишь бы толк был))

Циля Зингельшухер

у вас расеян украсть это вся жизнь. Я прочитала твою исповедь и ужаснулась, 120 млн. дерьма живет на планете Земля

Натка М_Мак

И тут приходят они - люди без чувства юмора 🤦‍♀️

Валерий

У меня проще, я прям на машине на рынок заезжаю, на территорию, багажник набиваю и до дому🤭

Натка М_Мак

Спонтанные покупки вам неведомы?

Валерий

Ведомы, всё равно багажник рядом😉

Валерий

Особенно когда резко захотелось арбузов с дыней😂

Опять Же

А ещё если представите, что за вами погоня, то и быстрее ещё дойдете до места следования

Алексей Генералов

А вот если бы представила сзади двух мордоворотов с битами, то просто полетела бы!

Натка М_Мак

Фи

Ольга

Беги быстрее, Натка, чтобы не догнали и не отобрали украденное! 🙂😅😛

Натка М_Мак

Да, прибавила шагу))

Ольга

Умница... спасибо, насмешила!))

Валерий Ким

А если представить, что кто-то догоняет... Вообще полететь можно!!!)))

Натка М_Мак

Тосно)

Сигизмунд.

Куда шла? Какова цель? Поддельньки были?🧐 В глаза смотреть))

Натка М_Мак

Только не бейте ногами в живот))

Сигизмунд.

По почкам мона?🤔

Натка М_Мак

Они у меня такие милые - нельзя))

Ir
Irа

А говорят, своя ноша рук не тянет... Видимо каждому свое

Bo
Bonza

Вам лучше было представить себя ломовой лошадью 😂

Натка М_Мак

Разберусь без инетовского хамла, кыш!

Кто Его Знает

А если б украла реально...вообще парила на крыльях!

Ил
Иллюзия

Правильный настрой и мотивация всегда помогают!)))

Владимир Ковалев

А сумкой на колесиках не легче воспользоваться?

Владимир Ковалев

Надеюсь все удалось, И окрошка вышла на славу.

Натка М_Мак

Завтра сделаю, сегодня устала уже

Владимир Ковалев

Удачи и в следующий раз прихватите "тележку"

Натка М_Мак

Уговорили)

Sergey Zimin

Неужели некому было помочь? Мужики !!! Где Вы?

Sergey Zimin

Но всё женщина одна на рынок ( я думаю) не должна ходить .

Натка М_Мак

Да я пошла с приятельницей в кофейню утром, кофейку попить, ну и приспичило на рыночные зайти на обратном пути)) не собиралась)

Sergey Zimin

Иногда я начинаю завидовать …. Я уже наверное лет так 15-20 не был на рынке.

Натка М_Мак

Ну, это уже не те рынки, о которых ты говоришь, это такие стилизованные под фермерские дворики с павильонами и тп. Но определённый дух южного рынка сохранился и это радует

Sergey Zimin

Это я понимаю . Да и фотки вижу .

Кот Кот

Главное не представлять что всё это в себя!

Мужчина

🖼 нужно ему об этом сказать)))

Натка М_Мак

Ему не тяжело)) он бессмертный))