Файруз Давлетгиреев

Что может быть больнее, чем наступить на грабли?

Ответы
Костя Кузнецов

ну если в прямом смысле, коробка передач висела с помощью ремней на монтировке закрепленной в салоне автобуса (должно применяться специальное съемное устройство) в момент кода руки были как раз в люке возе коробки а голова соответственно у края монтажки один ремень соскользнул с неё (логически и теоретически не должен был но что-то пошло не так) коробка полетела в низ а монтировкой как раз чуть выше брови получил теперь я знаю почему говорят звездануть звезды были круче чем в мультиках рисуют бланш с куриное яйцо на глазах надулся на авто мат вся ремзона сбежалась

Серж-Пьер Дю Переваль

А и не нужно наступать, полагаю. Положить эти грабли мордою, что говорится, кверху, и со всего размаха плюхнуться на них ничком, стараясь при этом, чтобы хоть два острия вонзились в глаза. Тогда Вы достигнете, думаю, нужного эффекта сравнения.

Эльмира Садыкова

наступить на те же грабли-это не так больно...это ривычно...гораздо больнее иголкой в сердце...она маленькая, колкая и опасная....до самого сердца достанет...а ты и не ждешь...столько боли и горя(((проходили...

!!
!!!!!

сочувствую!!! только мне грабли видимо по наследству какие то странные оттого и мужчин не перевариваю!!! но терплю !!! бог велел терпеть вот терплю

Людмила Ярковская

Скорее всего, что ничего не может быть глупее, чем наступать на одни и те же грабли. А больнее?- у каждого спой предел боли.

Valentina Deva

Наступить на раскаленный металл ..или полизать металл на сильном морозе ... ...ОЙ ..ТАК БОЛЬНО -НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕТЕ !!

Ольга Одарченко

Наступить на них второй раз( правда, это может быть и смешно). Разочарование, я думаю.

Светлана

Есть одна вещь,которая приносит невыносимую боль.Грабли по сравнению с ней ни что.

Павел Шипков

Больнее - это когда сразу два зуба с мостом вытаскивают, а они очень сильно болят.!

Татьяна

Смотря какие грабли, иногда шишкой на лбу не отделаешься, шрамы на душе остаются

Алла Русакова

Это когда другие грабли попадают по тому же месту, куда ударили предыдущие...)

*папина Доця*

я на эти грабли не раз наступала...с каждым разом боль утихает быстрее...

Владимир Данько

когда ноги соскользнут в разные стороны если идёшь по бревну, трубе))))

Светлана ©

Не успеть прикрыться, когда пробивают штрафной, а Вы стоите в стенке.

..
.максим. .паршин.

привяжи к другом концу граблей топор или молоток))) сразу узнаешь )))))

Наталья. Жолобова.

когда тебя ударят...сзади...а ты и не ожидал этого...) грабли ерунда..

Светлана Кузнецова

Сотню раз наступить на горящие угли (ну, или на хвост злой собаки)

Оксана Дронова

Когда тебе наступят на душу! ( Не Вам конкретно) ну Вы меня поняли!

Любава

потеря близких и родных...ни с какими граблями не сравниться...

Фарида Ахмерова

В жизни всё бывает, проходит чёрная полоса и опять всё хорошо